Андрей Ваджра. По словам Порошенко, теперь армию «террористов» надо ждать в Борисполе, Гостомеле и Львове

Люблю слушать президента Украины. Есть в его словах всегда какая-то выразительная душевность, что ли. Глаза такие грустные, грустные… Так и хочется его обнять и плакать.

В связи с недавней потерей «киборгами» донецкого аэропорта, вспомнилась речь Петра Алексеевича, сказанная им этим самым «киборгам» 5 декабря прошлого года. В ней он в частности заявил, что если аэропорт Донецка отдать ополченцам, то они дойдут до Львова.


«Я уверен, что мы там (в донецком аэропорту) защищаем всю Украину: сдадим «Донецк», враг будет в Борисполе или в Гостомеле, или во Львове».

Тогда, в декабре, по мнению украинского президента, «киборги» донецкого аэропорта должны были войти в учебники истории. «Слова «киборг», «укроп» сегодня стали символами несокрушимости украинского духа, того, как украинцы умеют воевать, примером, на котором будут формироваться поколения украинских воинов», — сказал Порошенко.

Также тогда президент подчеркнул, что для него имеет огромное значение кукла, которую 15 октября подарили ему донецкие «киборги». «Приходишь утром на работу, и уже стало традицией: берешь куклу, смотришь на нее и думаешь, что ты за этот день должен сделать, чтобы защитить страну», – рассказал с грустью в глазах президент.

И вот прошёл месяц. Донецкий аэропорт взят «террористами». Командир «киборгов» в плену у коварного врага. И что теперь? Где теперь ждать «вату»? В Борисполе? В Гостомеле? Или, НЕ ДАЙ БОЖЕ, во Львове? Ведь президент Украины не дурак, знает что говорит. И я ему верю.

А ведь сдали-то аэропорт «киборги» по-тихому, героически покинув его по коридору безопасности, который им организовали «террористы». Никто не захотел героически умирать.

И в качестве кого теперь «киборги» войдут в учебники истории, я вас спрашиваю??? Очевидно, как украинские патриоты-жизнелюбы, наплевавшие на «несокрушимость украинского духа». И на чьём же примере теперь будут воспитываться будущие поколения «свидомых»? Очевидно на примерах таких сознательных украинцев как Ляшко?

Мне вот интересно, где теперь та любимая кукла, подаренная «киборгами»? Что теперь думает украинский президент, когда на неё смотрит?

2 комментария:

  1. Анонимныйянваря 22, 2015

    Да с куклой-то све понятно. Киборги "опустили" его морально, значит куклу он опустил физически. Все логично.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 22, 2015

    Не, куклу он подарил Ляшко. Может, тот сменит ориентацию.

    ОтветитьУдалить