Карбат «Донбасс» меняет имя и объявляет о намерении вернуть Украине Кубань

У карательного батальона «Донбасс» грандиозные планы: одиозная структура объявила о намерениях отрезать Россию от Черного моря и вернуть Украине «исконно украинские земли» Кубани. На возвращение кубанских земель карателей вдохновили украиноязычные песни Кубанского казачьего хора.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, рассказал Владимир Бабенко («Фагото»), командир противотанкового взвода пока ещё батальона «Донбасс».

Он проинформировал журналистов, что перед ВСУ и Нацгвардией стоит задача восстановления территориальной целостности страны – освобождение Донецкой и Луганской областей, Крыма, а также рассказал, что на базе батальона «Донбасс» будет создано новое подразделение.

«Сейчас мы рассматриваем вопрос названия вновь создаваемого батальона, – поделился планами на перспективу украинский офицер. – Он будет называться батальон специального назначения «Кубань». Почему? Кубань – это исконно украинская земля, там живут наши люди. Надеемся, там и патриоты остались. Если вы слушали Кубанский казачий хор, то они поют «Ще не вмерла Україна», «Розпрягайте, хлопці, коні». То есть там наши люди живут».

Кроме того, доброволец надеется, что против России поднимется Северный Кавказ, что позволит перекрыть РФ выход к Черному морю.

«Там у нас есть Чечня, Ингушетия, Дагестан, – указывает на потенциальных, по его мнению, союзников Владимир Бабенко. – Цели наши понятны. Отрезать Российскую Федерацию от Черного моря».

Также командир взвода продемонстрировал один из элементов формы будущего батальона.

«Понятно, что мы батальон Нацгвардии, у нас есть всякие шевроны, кокарды, но элементом нашей зимней формы одежды будет шапка-кубанка», – пообещал «Фагот», достав после этих слов кубанку и надев ее на голову.

Ранее бывший командир добровольческого батальона «Днепр-1», а ныне народный депутат Украины Юрий Береза пообещал поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу.

3 комментария:

  1. Анонимныйянваря 19, 2015

    Бл@дь! "Землячок" выискался!
    Пусть послушает "Всань за Веру Русская земля" в исполнении ККХ!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 19, 2015

    Всё зависит в доме оном | От тебя от сасмго. | Хочешь - можешь стать Будёным. | Хочешь - лошадью его.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйянваря 19, 2015

    У вас плохая карма: когда вы берете имя своей цели - то обычно не достигаете: Донбасс тому свидетельство....

    ОтветитьУдалить