Сибирские шаманы на страже Путина

В прошлое воскресенье в Одессе свидомые поклонники культа Путина совершили очередной обряд поклонения своему божеству. Событие заурядное, о котором уже сообщили украинские СМИ. Собралась толпа майдаунов примерно человек двести и устроила небольшой шабаш возле консульства России в Одессе. Как обычно покричали, то, что положено кричать на таких сборищах: "Слава Украине! Героям Слава!", "Слава нации! Смерть ворогам!", "Украина понад усе!". Затем с криками "Вова, чтоб ты сдох!" подожгли деревянный гроб с "Путиным". Под конец, когда гроб догорал, спели: "Ще не вмерла Украина..." Когда от гроба остался только пепел, объявили минуту молчания, которую назвали "минутой радости", потому-что "Путин умер".








Самое интересное в том, что участники шабаша называли Путина "черным повелителем", а на гроб при сожжении положили африканскую маску с лицом "похожим на Путина". На наших глазах магический культ Путина на Украине принимает новые, необычные формы. Несомненно, это большой интересный материал для специалистов, изучающих религиозные обряды у примитивных народов.

Однако, многие свидомые поклонники "черного повелителя" выражают сомнение в эффективности проведенного в Одессе магического обряда. Вот какие комменты я обнаружил на Харьковском форуме:





В общем, пока сибирские шаманы на нашей стороне, и каждый день чистят карму Путина - я за него спокоен!
made_inussr

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 30, 2015

    Напоминает 3 Рейх. И конец будет тот же.

    ОтветитьУдалить