Певица Бужинская назвала Путина «с..кой», а крымчан «тварями, бежавшими в Россию»

Подружка Ани Лорак, украинская певица с российскими корнями Катя Бужинская обматерила президента РФ и возмутилась «блокадой Крыма». Пикантности обличительным пассажам лауреатки «Славянского базара» придает тот факт, что патриотка родилась в Норильске и носит фамилию Ящук.

А кроме того, в блокадном Крыму спокойно живут ее дочь и мать которых артистка эстрады почему-то не спешит вывозить на благополучный материк. Вместо этого, Бужинская на своей странице в Фейсбуке назвала российского президента с..кой, а крымчан, которые рвались в Россию – тварями. То, что в числе тварей ее самые близкие и родные люди, «королеву вдохновения» не смущает.

"Крым становится" блокадным". Ни выехать, ни въехать. Отключение света и воды. В ближайшем будущем - отсутствие продуктов. Украинцы, которые сейчас проживают в Крыму и в страшном сне не могли себе такого представить. Кроме того, политическое давление России и безумная пропаганда. Путин - сука. Ты - мой личный враг ", - написала пост певичка. Она заявила, что Крым навсегда останется для нее частью Украины.

"Даже несмотря на то, что украинцев оттуда выживают, мягко говоря. А те продажные животные, которые сильно хотели жить в российском Крыму - получили? Счастливы? Вас развели, как дураков. Наболело...", - добавила Бужинская.

Примечательно, что даже друзья и поклонники были удивлены неадекватностью поющих кружевных трусиков. "Катя, ты артист, творческая личность. Как радоваться, что кому-то плохо. Злорадствовать и называть людей "животными". «Политики ссорятся, а страдает народ, олигархи наживаются на этом», - написал в комментариях композитор и музыкальный продюссер Юрий Фалеса.

Впрочем, причина «антикрымских настроений» Бужинской банальна: на днях певица съездила к дочери Елене, которая с бабушкой живет в Алуште, пока мамка развлекает майданутых своими концертами. Правда, увезти семью в благополучную, спокойную европейскую часть Украины певица не спешит. Более того, не связывает будущее дочери с единой краиной, где президент не с..ка, а няшка. Наоборот, заслуженная артистка Украины готовит документы, чтобы вывезти бабушку и дочку в Болгарию, где проживает с мужем Дмитрием Стойчевым, за которого вышла замуж в апреле. "Уже полгода готовлю документы. Не думала, что это будет так затруднительно. Но другая страна, другие законы. И все еще надеюсь, что Крым вернут Украине, - говорит Екатерина. Сейчас пока общаюсь через гаджеты. Удобнее через планшет. Аленка очень скучает . Плохо, что мы не живем вместе и не видимся. Но мне надо работать и зарабатывать деньги на жизнь и чтобы семья была обеспеченной», - пояснила Бужинская.

18 комментариев:

  1. Пират Андрей- Воробейянваря 10, 2015

    Бля, нашли певицу. Два прихлопа - три притопа. Чмо. Таких певичек в каждой области по 15 штук на райцентр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйянваря 10, 2015

      Если этой сучке заплатили- как ихним КВэНщикам-то можно услышать и не такое, а если она сказала то что думает-то она покруче сучки

      Удалить
    2. А вы хоть слышали как она поет, она прекрасная вокалиста и НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК , у нас все этнически русские такого же мнения о политике путина , как Катя-это вы рабы своего фюррера
      https://www.youtube.com/watch?v=vkwKKYEqtvM

      Удалить
    3. Анонимныйянваря 11, 2015

      Екатерина Бужинская.... сейчас станьте Душой на колени....Вы знаете силу ее песен? А ценить сможете..."Катерино моме", "Украіна - це - ми",... Это сила Вселенной!

      Удалить
    4. Анонимныйянваря 12, 2015

      разница тех певичек и этой в том, что у 15 на райцентр один мозг и языки все в жопе у путина

      Удалить
  2. Анонимныйянваря 10, 2015

    Две вафлистки Фалесы Ани Лорак и Мика Ньютон развлекали Януковичей в Крыму

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Януковича все развлекали. И Руслана и Зеленский и что... А Бужинская тварь и блядь, нах никому давно не нужная.

      Удалить
  3. Анонимныйянваря 11, 2015

    МОЛОДЕЦЬ!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйянваря 11, 2015

    Це вам - не музповія Ганька Лорак. Катерина Бужинська - патріотка України! Краще один раз почути: https://www.youtube.com/watch?v=vkwKKYEqtvM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйянваря 11, 2015

      Підтримую. До лорачки ще потрібно добавити валевську - ця су*ка захарченко в любові признавалася на концерті до дня міліції, але чомусь про це ніхто не згадує.

      Удалить
  5. Анонимныйянваря 11, 2015

    ОООО, вата разбушевалась. Вы думали только всякие Тимати тупорылые и Кобзоны будуть оды петь вашему хуйло? Все правильно сказала, так все и есть. Жрите, что просили. И это только начало. Зла никому не желаю но Россия должна заплатить свою цену за это воровство, а иначе это не назвать. По-Библии - в 7 раз больше чем украдешь отдашь. Хотя какая Библия для кацапов, вы мораль давно утратили не то, что Бога.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныйянваря 11, 2015

    Лорак в России хорошо знают, а кто такая Бужинская никому не известная сволочь. И кому интересно ее мнение? Таким же подонкам, как и она сама.

    ОтветитьУдалить
  7. Українська соціальна мережа UKRFACE http://ukrface.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  8. https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10403215_766551373420462_7613669695190373278_n.jpg?oh=413fd8e3fed8682f06bd55bc2805d5aa&oe=552DA4DA&__gda__=1429904304_bdcf554eab12e244acfe153bb2935b1e

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимныйянваря 11, 2015

    опять политики с патриотами собрались) Чмо вы все тупорылое, вставайте с унитазов и идите работать, дерьмо вонючее!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимныйянваря 11, 2015

    Мы в 21 веке, свобода слова))))!!!! А Катя права))))

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимныйянваря 13, 2015

    Молодец Катерина, правда, маленькую неточность допустила, конечно же, путлер не с..ка, путлер - Хуйло.

    ОтветитьУдалить