Мюнхенский сговор - последний шанс

Порошенко провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, сообщает официальный сайт Президента. Последний резидент Руины поблагодарил Ангелу Меркель за консолидирующую роль Германии и ее правительства в поддержке Украины со стороны Евросоюза и напросился на встречу. Трудно сказать, что определило место проведения рандеву, но реально Порошенко не желает оставаться в Киеве и согласен даже на Мюнхен. Который завоевал славу города слива в буквальном смысле - приняли на грудь Hofbrau Dunkel и устроили "Пивной путч". А кому не  хватило - добавили в 38-м.
Порошенко и Меркель высказались за проведение Трехсторонней контактной группы в ближайшее время для объявления немедленного двустороннего прекращения огня, отвода тяжелой техники и войск, а также выхода на линию разграничения.

И всё бы ничего, но встреча назначена на 6-8 февраля, а к этому времени ВСН реально выйдут на линию разграничения. Которую сами и установят. Где там сегодня укропы не отступают? В Углегорске?

И где они "не будут отступать" через неделю?

Пы.Сы. Я бы на месте Пети из Мюнхена не возвращался. 


 mikle1

Комментариев нет: