В Днепропетровске отметелили лидера местных «правосеков»

В Днепропетровской области - «заповеднике» жидобандеровца Коломойского, на лидера местных правосеков напали с ножом. Нападение произошло 11 января в 20:15 возле магазина АТБ, который известен тем, что не стесняясь продает российские товары. Видимо, правосек зашел в гастроном исключительно с целью купить соков и булочек, но получил нож в спину.

По словам Антона Мишуровского нападение на него явно было спланированным: нападавшие знали, где он работает и поджидали его неподалеку, в плохо освещенном месте. Когда Мишуровский вышел из здания, незнакомый мужчина окликнул его, назвав по имени, и только после этого кинулся на него с ножом.

Первый удар был в спину, в область почек. Второй удар преступник нанес в область живота, но попал в связку ключей, которая была в кармане у Антона. В этот момент он услышал, что еще один человек приближается сзади. И тут в третий раз нападавший ударил его - в лицо. Почему-то герой-правосек не оказывал никакого сопротивления нападавшим, а молча получал по морде в темной подворотне. Милицию или прохожих на помощь местный глава ПС тоже не звал. Боялся, что добавят, очевидно. Ведь правосеки, как известно, нападают только стаей, и то, преимущественно, на беззащитных людей, стариков и детей Донбасса, или пугают жирных киевских котов, отнимая у них бизнес. Но вот постоять за себя один на один «грозные наци» не в состоянии. Получив по почкам ножом и кулаком по морде, правосек поплелся в городскую больничку: после оказания хирургической помощи, врачи предписали ему постельный режим. Он находится дома, залег в постельке, как в окопе, и рассказывает, что связывает нападение только со своей профессиональной деятельностью в ПС.

Комментариев нет: