Ростовская область вышла из состава России

Дела Хунты реально плохи. Судя по появляющимся материалам, они уже не знают, как еще можно поднять боевой дух ржавых киборгов.
Цитата: "Как стало известно MyTaganrog.com из новости украинского издания Хвиля.нет, якобы Ростовская область вышла из состава Российской Федерации и стала независимым государством, которое воюет против сопредельного государства. Именно к этому заключению корреспонденты интернет-портала Хвиля.net пришли после репортажа федерального телеканала «Россия» о захвате отрядом Войска Донского украинского населенного пункта Красный Партизан в Донецкой области.



И снова цитата: "Также на портале пишется, что на территории Украины пребывают организованные вооруженные формирования, члены которых зовут себя донскими казаками под объединением Всевеликого Войска Донского, и именно это сто процентов говорит о том, что на территорию сопредельного государства, без его разрешения, вторглись военные формирования донского региона. Якобы факты проникновения их с территории Ростовской области Российской Федерации зафиксированы погранслужбой Украины и официальными представителями миссии ОБСЕ. Так как эти вооруженные формирования воюют против украинских военных, то по словам журналистов украинского портала можно трактовать никак иначе, как объявление субъектом Российской Федерации войны Украине. А происходящее трактуется: Ростовская область фактически вышла из состава России и находится в состоянии войны с соседним государством. Корреспонденты «чудного» украинского портала думают, как стоит в этой ситуации повести себя Киеву. Предлагают несколько вариантов, один из них – мирные переговоры с «государством Ростовская область», второй – требование от мирового сообщества и России признать «Войско Донское опасной террористической организацией» и боевые действия".
Источник: http://mytaganrog.com/yanews/270115/ukrainskie-smi-rostovskaya-oblast-otdelilas-ot-rossii-i-obyavila-voynu-ukraine

Комментариев нет: