О правозащитницах, которые едят русских детей (пока понарошку)

Оригинал взят у mikle1 в Новогодний каннибализм украинских наци: "А мне животик"!Как обычно, дебилы говорят на русском - для фашистов на Украине это нормально. 28 декабря в киевском "BarHot" столичная богема ела "русского ребенка". Мероприятие называлось "Премия Ватник года". В меню были бургеры "Дом профсоюзов", "Печень ополченца и настойка "Ветеранка".

Главным гостем была российская "правозащитница" Елена Васильева.


Я бы очень хотел, чтобы против этой суки в России возбудили уголовное дело. Хотя я понимаю, что она просто психически ненормальная. Как и большинство участвовавших в этом паскудстве.
Видео лишний раз доказывает, что фашисты всех стран прекрасно объединяются точно так же, как и в 30-е годы прошлого столетия.

Материал моего друга mikle1 говорит сам за себя. Я не буду говорить о фашистах. Они сами все о себе сказали. Я о Елене Васильевой. По ее словам она (якобы) спасает русских детей от бойни на Донбассе. Хотел бы попросить журналистов России каждый раз когда эта ТВАРЬ попытается что-то сказать по поводу "детей", чтобы ей в "ряху" тыкали этот материал. Пока она не исчезнет полностью из информационного поля. Бойкот должен быть всеобщим. Не только журналистским. Если соседи узнают с кем они живут, тоже будет хорошо. С картинками.

П.С. Ну и кстати очередное доказательство, что сейчас идет как раз гражданская война в "русском мире". Все присутствующие этому прямое доказательство. Украинской речи там нет. Так что всем борцам с бандеровцами пора понять, что главные враги это не они (бандеровцы. Это исскустно создаваемое и ненавидящее все русское стадо). К сожалению главные враги "русского мира" вполне себе "русские".

yurasumy

3 комментария:

  1. Анонимныйянваря 12, 2015

    К сожалению главные враги "русского мира" вполне себе "русские". Совершенно справедлливо...И скажите, ну разве Сталин был не прав, введя термин "враг народа" ?

    ОтветитьУдалить
  2. Твари.Другого слова не подобрать.После такого видео я бы им всем не только газ перекрыла, но и кислород,а Васильеву лишить гражданство, пусть там бы и оставалась, ей там место.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйянваря 13, 2015

    Есть такое выражение - бездушный человек,это человек у которого дьявол с разрешения самого человека связал душу и держит при себе,а вместо души подселяется демон и делает все что хочет. К этим людям бесполезно взывать к совести и состраданию,они мертвы! Страшно подумать,кто сейчас хозяйничает в украине - бездушные мертвецы!

    ОтветитьУдалить