Бесы

В эфире телеканала ТВi народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин заявил, что войну на Донбассе развязали Арсений Яценюк и Александр Турчинов, а не Владимир Путин.

По словам Каплина, пришло время сказать правду и выявить ответственных за «АТО».


«Давайте скажем правду. Кто привел к ситуации на Востоке? Когда говорят: «только Путин» – это очень удобный ответ. Да нет! Привел к ней Яценюк и тот, кто сегодня возглавляет СНБО.
Потому что когда только начиналась ситуация, я один из первых депутатов поехал туда, объездил все города и чувствовал, что там начинается реальная война. Это можно было задушить одной рукой премьер-министра и и.о. президента страны. И теперь эти люди сейчас отвечают за АТО»,
заявил Каплин.

Видимость затишья на фронтовой линии юго-востока позволяло соблюдать такую же видимость монолита и прочности киевской хунты, защищающей «гиднисть кожного украинца».

Но первые, же неудачи, а вернее сказать провалы карателей в дебальцевском котле и на других участках фронта, тут же показали, каждый из ура-патриотов, начиная от президента Руины, до последнего солдатика, бросившего оружие и сдавшегося в плен к ополченцам, прежде всего, думают, как бы им болезным спасти свою шкуру. Тому свидетельство и провал объявленной «отцами нации» четвёртой волны «могилизации». Не помогают даже, тут же принятые «народными избранниками» в Раде законы, по которым запрещено «уклонистов» выпускать из страны и ужесточение уголовного наказания за «зраду». Тем самым развеян ещё один миф, о котором вещал главный оракул страны, президент недогосударства, чтострана «никогда не была такой объединенной, как сейчас».

Корабль «Украина» тонет и крысы, как и положено, бегут с корабля.

Тем паче, что долларовый денежный поток, хлынувший в Руину для того чтобы совершить вооружённый переворот и собственно на саму войну против восставших областей, практически иссяк, и превратился в тоненький ручей для отдельных, особо упоротых патриотов. Когда и он закончится, тогда и они перестанут скакать.

Тяжкое похмелье ожидает Руину на развалинах того, что ещё вчера называлась Украина.

И строго в соответствии с названием страна застыла У КРАЯ пропасти, перед тем как совершить свой последний, самоубийственный шаг.

Именно таким образом Иисус Христос расправился с бесами:

Мф 8 32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.

Народ, который не многим более года назад не мог и помыслить о том, что пойдёт убивать на восток страны поголовно население Донбасса, превратился в стадо свиней, нечисть, которая радостно ржет, грабя и насилуя, обстреливая из всех калибров города и посёлки, используя в так называемой «анти-терростической операции» оружие массового поражения, против мирного населения, без всякого объявления войны. И теперь они, эти солдатики, все до единого, военные преступники по всем правилам и законам.

Свинячье рыло, вот оно лицо, не только власти подонков и подлецов, но и одураченных негодяев, взявшихся за оружие, чтобы стать «рабовласниками».

Пусть грызут теперь друг другу глотки, пусть «люстрируют» сами себя, начиная с Порошенко, Яценюка, Турчинова. Ничего им уже не поможет. Крах, собственно как и кара за всё содеянное – неизбежны.

Валерий Сифоров

Комментариев нет: