Украинский журналист пишет о том, что повестка о мобилизации пришла одному из тренеров сборной Украины по футболу - прославленному Заварову

Украинский журналист Артём Франков на своей страничке в Твиттер сообщил о том, что один из киевских военных комиссариатов направил мобилизационную повестку прославленному советскому и украинскому футболисту и тренеру сборной Украины Александру Заварову, начинавшему свою карьеру в футбольном клубе «Заря» (Ворошиловград, ныне Луганск). Артём Франков заявил, что, по его данным, Федерация футбола Украины получила 89 повесток, среди которых и повестка 53-летнему Александру Заварову.

Украинский журналист пишет о том, что повестка о мобилизации пришла одному из тренеров сборной Украины по футболу - прославленному Заварову


Послужной список Александра Анатольевича велик. Он является двукратным чемпионом СССР по футболу (1985, 1986), обладателем Кубка СССР (1981, 1985, 1987), Кубка УЕФА и Кубка кубков УЕФА, Кубка Италии, серебряным призёром Чемпионата Европы по футболу (1988). С 2013 года Александр Заваров является одним из тренеров украинской сборной.
 Как сообщает тот же украинский журналист, повестка вручена и на имя 57-летнего Юрия Сивухи, который является наставником украинских вратарей.

Артём Франков:
Вот и задумался я: чем всё-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО? Не лучше ли им утверждать нашу славу в сборной?!

1 комментарий:

  1. кУївская "дЫнама" всегда была главным
    рассадником убдюдочной "NaziАнальной"
    "свідомості" среди хохляцкой молодёжи . . . :-(
    Поэтому, пусть Заваров с Сивухой напару
    молча отправляются на старости лет
    "на убой", и нех... тут возмущаться !!! :-) :-) :-)
    Всё по справедливости !!!

    ОтветитьУдалить