В.Путин дал интервью В.Соловьеву о ситуации вна Украине

Ну чё, подчеркнуто коротко и предельно ясно.
Если без воды, то:


(а) Войны, надеется г-н Путин, не будет, по крайней мере, по инициативе России - точно, а что до "российского вторжения", так это чистой воды выдумки, что и сам начальник Генштаба Руины (куда уж выше!) подтвердил.

(б) Вопрос с Крымом закрыт, такова была воля народа, и не следует Майданеку раскручивать реваншизм, следует приводить в порядок страну, которую всего за год превратил в помойку и зону правового беспредела.

(в) На основе "Минска-2", подтвержденного ООН и согласованного с Европой, можно решать все вопросы, и поскольку Майданек согласился на федерализацию и другие условия Республик, у него нет иного выхода, кроме как исполнять, и г-н Путин даже не допускает, что не исполнит.

(г) С Европой, в принципе, взаимопонимание есть, причем, конструктивное, но, увы, Европа не вполне свободна.Даже назвать нацизм нацизмом ей сложно. Американцы же затопили мир наглой ложью, ну и хрен с ними; президенту РФ недосуг отслеживать словесный понос м-ра Керри.

(д) А Петьку все еще на фуй не послали, если очень просит, до общения снисходят, но больным на голову дебилом, которым вертят, как хотят, собственные брехливые спецслужбы, назвали максимально на этом уровне открыто.

Ничего больше.
Но, - верно подметил дорогой Специалист, - в данном случае важны не столько ответы, сколько вопросы, которые попросили задать...
putnik1

Комментариев нет: