ПРОЦЕССЫ ГНИЕНИЯ

Оригинал взят у verbi_gladio
в Две новости
Начну с плохой. Источник в высшем управлении УПЦ сообщил, что уже неделю как по храмам УПЦ Московского Патриархата ходят девушки и парни – сотрудники СБУ и разводят духовенство на разговоры о текущей обстановке в стране. Просят посоветовать как относиться к тем или иным общественным процессам, военным действиям на востоке и т.п. В зависимости от ответов, делаются выводы и составляются соответствующие списки.

Вторая. Беня стягивает в Майданек своих боевиков из Днепропетровска, Одессы, вербует местных. Процесс вербовки в Майданеке бойцов идет давно, зарплата «сотрудников» - 1500$ в месяц. Сбор боевиков Коломойского в Майданеке - инициатива относительно недавняя. На сегодня общая численность подразделений в Майданеке исчисляется далеко не сотнями. Источник в силовых структурах затруднился с оценкой численности, но сказал – «до х.я».

П.С. Второй источник подтвердил, что по тюрьмам и зонам идет активная вербовка добровольцев на фронт. Но, ЗеКи не шибко торопятся подставлять зад на чужом базаре. Они, в отличии от грибов, прекрасно понимают, что их просто хотят поиметь. А на зонах сухо и сытно
.

По первой новости сказать не могу ничего, кроме того, что, действительно, гестаповцы пытаются собирать информацию о настроениях паствы в храмах УПЦ-МП.

По "П.С." - чистая правда, и об этом было объявлено официально.

Что до новости № 2, то, по моим данным, - в том числе, и от родителей, сын которых завербовался в какую-то непонятную структуру (несистемную, с условием "без выезда из города", но, правда, всего за 400 баков в месяц), - какие-то группировки в Майданеке, действительно, формируются. Учитывая расползание по швам "коалиции" и резкое обострение отношений Петьки и Бени из-за разногласий по приватизации, допускаю, что будет интересно. Впрочем, интересно все равно будет.
putnik1

Комментариев нет: