Путин готовит на Украине фашистский путч - Данылюк

Если верить Альберту Эйнштейну, человеческая глупость, в отличие от Вселенной, беспредельна вне всяких сомнений. А не верить авторитетнейшему физику нет никаких оснований, тем более, что наши современники майдауны доказывают истинность его утверждения с бешеной одержимостью.

Украинские нацистские, националистические и патриотические праворадикальные партии, движения и просто банды – контролируются, управляются и манипулируются непосредственно Владимиром Путиным. Во всяком случае, именно такой вывод напрашивается из одного из последних заявлений одиозного советника министра обороны и главаря праворадикальной же группировки "Спильна справа" Александра Данылюка, которое он опубликовал на страницах социальных сетей.

В ближайшее время власти России предпримут попытку фашистского путча в Киеве, что даст им основание для ввода войск на Донбасс, обеспокоенно предупредил фашистствующую же спильноту Данылюк.
 
"У Путина очень плохи дела, поэтому в ближайшее время он осуществит попытку "фашистского" путча в Киеве, на основании которого российские "миротворцы" будут введены на Юго-Восток Украины.
Путч не обязательно должен быть успешным. Достаточно картинки, на которой "нацисты" с оружием ведут в Киеве уличные бои",
- написал Данилюк.
 
"Мы 5 лет подряд изо дня в день делали все, чтобы сохранить соборную Украину. Больно смотреть на долбодятлов, которые, искренне не понимая, что они делают, пытаются все это сломать за несколько дней", - добавил он.

Кроме дремучей дурости, украинские "лидеры мнений" ещё и наглядно демонстрируют наличие диагноза провинциальности у Украины. Всякому пытливому уму давно очевидно, что вся жизнь свидомых украинцев вертится исключительно вокруг... Путина. Что с ними было бы без Путина, страшно даже представить. Кто бы наполнял их жизнь смыслом? Разница между ними и русскими лишь в том, что русские признают Путина своим главой явно, а украинствующие – на отрицании.

Тем временем, пресс-служба "Правого сектора", который, как утверждает Данылюк, подвизается на побегушках у Путина, уведомляет всё ту же спильноту, что 25 февраля в Киеве состоится "Марш Правды - Марш Правых".
 
Судя по тексту анонса акции, она будет носить зловеще-критический по отношению к власти характер.
 
"Год назад они пришли к власти на нашей крови. Крови патриотов. За этот год они сдали интересы Украины и предали Идею украинской нации. Они обещали побороть коррупцию. Они обещали люстрацию. Они сделали нас бедными.
Они уничтожили веру в справедливость. Они убили Правду.
Мы помним сотни не расследованных убийств Майдана. Мы помним убийство Саши Белого. Мы помним позорную сдачу Крыма. Мы помним Саур-Могилу, Иловайск, Донецкий аэропорт, Дебальцево. Виновные не наказаны.
Пришло время спросить с Них!",
- сказано в сообщении на сайте украинских фашистов, наличие которых в этой стране принято отрицать только у явно малообразованных и явно умалишенных.

У Путіна дуже погані справи, тому найближчим часом він здійснить спробу "фашистського" путчу в Києві, на підставі якого російські "миротворці" будуть введені на Південний-Схід України.
Путч не обов'язково має бути успішним. Достатньо картинки, на якій "нацисти" зі зброєю ведуть в Києві вуличні бої.
Ми 5 років поспіль з дня в день робили все, щоб зберегти соборну Україну. Боляче дивитись на долбодятлів, які, щиро не розуміючи, що вони роблять, намагаються все це зламати за декілька днів.

Комментариев нет: