Через две недели войне конец

Русским войскам на Донбассе не удалось создать новый аналог Иловайского котла и деморализовать украинскую группировку – напротив, последняя наносит мощные контрудары, громя российскую армию. Об этом сегодня с трибуны Верховного Совета Руины заявила депутат Виктория Сюмар из партии «Народный фронт» Арсения Яценюка.

«Слава Богу, это не удалось. Наоборот, украинские силовики наносят серьезные удары, в частности, по Стаханову, где высокая концентрация российского войска».

Через неделю сходящиеся танковые клешни славных потомков Гудериана отрежут Донецк и нанесут удар по тылам противника в Ростовской области. Жители которой с нетерпением ждут избавления от ига Путина.

До осуществления многовековой мечты Украины от моря до моря, остались считанные недели. Главное - не наступать слишком быстро. А то придется полностью присоединить Россию к Украине - от Калининграда до Аляски. И тогда не совсем понятно - а кто кого победил?

P.S. Я давно предлагал России сдаться и объявить о создании новой Киевской Руси. А столицу можно и новую построить - на границе трех славянских государств (Батька ведь не откажется присоединиться?).
mikle1

Комментариев нет: