ИНФОРМОБСТРЕЛ НАКАНУНЕ АТАКИ

Ну что тут скажешь. Среди людей есть некоторое, увы, немалое количество идиотов, и как верно заметил давеча ехидный Энди Горовиц, ничего с этим не поделаешь, надо сосуществовать. При условии, конечно, что идиоты знают свое место. А если не знают или, тем паче, создают сложности нормальным людям, их нужно изолировать и лечить.

С другой стороны, следует понимать, что есть идиоты, скажем так, медицинские, как пан Винник, а есть суки, идиотами только притворяющиеся. Вот, скажем, сука (определение  патриотов Руины, а уж им виднее) Ирина Луценко, жена известного алкаша и по родству депутат Верховной Рады, публично заявила, что "теракт в Харькове организовал Владимир Путин", который намерен Харьков атаковать и захватить. Идиотизм? На первый взгляд, безусловно. Но только на первый...

На самом деле, уже вполне понятно, что мира не будет. Майданеку и Штатам он не нужен, соглашения нарушаются, а из-за океана идет оружие. Все это не секрет. Как совершенно не секрет, что в случае срыва перемирия войска Республик пойдут на Харьков и поддержат восстание, остановить подготовку которого гестапо хунты не сможет, сколько грибов ни взорви. После чего, - вполне естественно, - в Первой Столице будет сформировано временное правительство.

Все так. Но, разумеется, сделано это будет силами исключительно граждан Украины, безо всякого вмешательства Владимира Путина и России, благо войск (а теперь, спасибо Руине, и техники) у Республик более чем достаточно, а гестапо способно только клепать "задержания", но не нанести  харьковскому Сопротивлению серезный ущерб. Таким образом, сука брешет, и при всем кажущемся идиотизме, брешет, пытаясь заранее свалить освобождение Харькова на происки России.

Однако самое любопытное, что этот "не идиотизм" не личная сукина инициатива. И не вброс по просьбе мужа-алканавта, обслуживающего Петьку. Это целенаправленная программа, накануне неизбежного, - на упреждение, -  запущенная одновременно на многих площадках, в том числе, и в России, где суке практически  слово в слово вторит известный г-н Белковский в эфире, естестенно, "Дождя". Иными словами, команда отдана и м-ром Пайеттом, и м-ром Теффтом.

Знаете, дорогие друзья, я чту свободу слова. Чем оно свободнее, тем демократичнее страна, и РФ в смысле терпимости зашкаливает за все рамки, позволяя решительно всё даже очевидной агентуре врага. Однако принципы принципами, а  время практически военное, "соображения национальной безопасности"  - не пустой звук,  к ним, - через силу, но "с пониманием", - относится даже ОБСЕ, - и забывать об этом, на мой взгляд, означает являть благодушие на грани идиотизма.
putnik1

Комментариев нет: