Галицаи понесли невосполнимую утрату

Сегодня ополченцы говорили, что уничтожили какую-то машину с двумя полковниками, которые пытались вырваться из котла. Судя по всему - вот эта машина. Хотя... многие и не только полковники сейчас выходят из котла, кто как может.
"При попытке прорыва на (соврал так соврал - туда и на танке не проехать) Дебальцево подорвался автомобиль, в котором был начальник УМВД во Львовской области Дмитрий Загария!!! Фугас. Как сообщил один из пассажиров, которого выбросило взрывом, один из офицеров, кажется, погиб. Как проинформировали ребята из Нацгвардии, после взрывов Дмитриевич еще был жив и даже, кажется, прислал эсэмэску. Сейчас туда прорывается под пулеметным огнем спецназ. Они ехали на двух машинах, одна бронированная, вторая - нет. Дмитриевич был не в бронированной", - написал Савельев, главный редактор газеты "Ратуша"  из Львова.

 Кто такой Дмитриевич, гдать не берусь. Может просто Дмитрий Загария? А уж кто там кому смс-ку слал...

Как бы там ни было - нечего было вылезать из Галиции. Один из офицеров батальона МВД "Львов" точно погиб, жив ли Загария - неизвестно. По данным сайта «Взгляд», который ссылается на слова нардепа Андрея Антонищака, погибшим офицером оказался командир батальона «Львов» Игорь Вольский.

«Два автомобиля, в которых, в частности находились Вольский и начальник ГУМВД во Львовской области Дмитрий Загария перевернулись, после того, как один из них подорвался на фугасе. Вольский погиб. Судьба остальных людей пока точно неизвестна. В данный момент на спасение отправились спецназовцы, поскольку от Дмитрия Загарией пришла СМС о помощи», - рассказал нардеп Антонищак.

Что ж, они сознательно пошли убивать.
http://112.ua/obshchestvo/na-fugase-podorvalas-mashina-v-kotoroy-byl-glava-umvd-lvovskoy-obl-zhurnalist-187840.html

 mikle1

Комментариев нет: