Логвиново пало - котёл взорван!

Ликует гидроцефал, которому в ведерную клизму вместо патефонных иголок в честь величайшей пэрэмоги в Минске добавили водки. Сеня пишет: "Части ВСУ взяли штурмом поселок Логвиново. Тот самый, блокирующий трассу Артемовск- Дебальцево. Остались незначительные очаги сопротивления которые сейчас подавляются.

Части батальона "Донбасс" проводят зачистку поселка и прилегающего участка трассы.

ПТН -ПНХ со своим окружением Дебальцево".


Браво, Сеня! Только уточни - взяли или очаги сопротивления зачищают? Потому как в поселке три дюжины домов и там очаг сопротивления может быть только один - весь поселок.

Не менее успешно продвигается наступления полка "Азов" на Мариуропль - бандеровцы отразили пятую атаку врага на Штрокое - "проводится эвакуация". Одновременно они "ведут бой за населенный пункт Саханка" (http://censor.net.ua/v324379), который взяли еще позавчера.

А тем временем моя любимая "говорящая голова", не имеющая ментальной связи с Семенченко, вещает из штаба АТО: "Наиболее сложная ситуация в зоне АТО сохраняется сегодня в районе Дебальцево. Для вытеснения украинских войск из этого стратегического района боевики пытаются занять позиции на высотах в районе села Логвиново (http://censor.net.ua/n324376). Также зафиксирована активизация боевиков на Мариупольском направлении".

То есть, мало того, что Логвиново "не наше" (то бишь - не ваше), так еще и окрестные холмы под контролем ВСН. Интересно, сколько на этот раз удастся похоронить Семенченко "даунбасовцев" из своего батальона? Больше, чем в Иловайске?

В общем, все идет прекрасно. Украинские военнослужащие под Дебальцево не окружены, однако находятся под усиленным обстрелом со стороны боевиков, сообщили в пресс-центре АТО полчаса назад. Об освобождении и зачистке они еще не слышали - нет связи с Днепропетровским госпиталем, где в пьяном угаре после клизмы торжествует Сэмэн.

 mikle1

Комментариев нет: