ОБСЕ следит в ресторанах за "ситуацией на Донбассе"

"Это Северодонецк, гостиница мир (база ОБСЕ), ни вчера, ни сегодня никто никуда не выезжает. Фото сделано в понедельник 16.02.15, в 09-30 я насчитал минимум 10 их белых «тойот» на стоянке. И такая картина в любой день, в любое время, никуда они не ездят практически. 99% времени они проводят в городе (в ресторанах)», - сообщает «ИС» со ссылкой на очевидцев.


Ранее сообщалось, что в понедельник, представитель Генерального штаба вместе с миссией ОБСЕ «будет инспектировать режим прекращения огня на Дебальцевской трассе и попытается с представителями мониторинговой миссии проехать к Дебальцево".


«Пресса Украины» писала, что представители наблюдательной миссии ОБСЕ вместе с заместителем главы миссии Александром Хугом намерены во вторник попасть в город Дебальцево.

Но на самом деле нигде и никогда наблюдатели ОБСЕ своей шкурой не рисковали. На этой же войне они и вовсе работают платными проститутками, в упор не замечая преступлений фашистов. Заметьте - тот же автобус под Волновахой, кусок которого возил в Давос порошенко. Что, кто-то сказал правду, что взорвалась мина-лягушка из установленного для обороны блок-поста минного поля, а не "Град"? Да ни боже мой. Быстро организовали обстрел Мариуполя и замолчали. А когда  начали задавать неудобные вопросы и по этому обстрелу, переключились на следующую тему. Так до сих пор ничего и не доведено до конца - ни расстрел на майдане год назад, ни Одесса, ни мариуполь 9 мая - ни-че-го.

 mikle1


Комментариев нет: