Ситуация на территории Руины, безусловно, радует

В том смысле, что становится по-настоящему, - по-африкански, - безысходной, и вариантов хоть  как-то улучшить положение дел нет. Понемногу подголадывать начинают даже Лемберг и Майданек, а это, - сами понимаете, - хорошо, поскольку дестабилизирует и без того хреновую ситуацию, и тут же даже добрые американцы ничего не поделают: атака "ястребов" на презика видимо, неизбежна.

Во всяком случае, репетиции идут вовсю, и тот факт, что прокуратура (очень Петькина) начала кусать шефиню Нацбанка (Петькину на 146%) четко указывает на то, что глава 404 теряет почву под ногами, и следовательно, избежать закручивания гаек не выйдет. А действие, оно, сами ведь знаете, чревато противодействием, и это счастливит до предела.

Ну и...

В ДНР понемногу ликвидируют, причем не по-детски, диверсантов; раньше с этим были сложности, но спецслужбы Республик понемногу учатся, и уверен: таких новостей с каждым днем будет все больше, а желающих гадить, соответственно, все меньше. А что касается приятного инцидента под Курахово, то полной уверенности в том, что выродок уже на Луне, к сожалению, пока нет,  но знающие люди намекнули, что отчаиваться не стоит...

Комментариев нет: