Порошенко привезет Батьке ракету

Порошенко принял решение привезти на встречу в Минске ракету. Надо отметить, что за последний месяц номинальный глава Хунты порадовал зрителей сначала куском автобуса, потом обложками российских паспортов, теперь вот "Смерч" привезет и будет всем рассказывать, что это "Торнадо". Зато теперь понятно, зачем он летал ночью в Краматорск - выбирал кусочек полегче.

Судя по фото, Порошенко мучают большие сомнения, что он сможет утащить хвостовик целиком. Ничего, попросит нарезать ломтиками.


К слову, у Хунты на начало войны было не менее 80 установок РСЗО "Смерч", а автобус под Волновахой изрешетила мина-лягушка, установленная карателями у блок-поста.

Тем не менее, Порошенко и Турчинов активно превращают трагедию в фарс. Один возит по заграницам все, что ни попадя, пытаясь доказать недоказуемое, другой захватывает с полком "Азов" города, контролируемые войсками Хунты. И ни один из них не пытается просто прекратить уже проигранную Хунтой войну. Хотя уже всем понятно, что никакие куски железа в минске, Давосе или Мюнхене ни его самого, ни Хунту не спасут. Равно как и деньги и оружие ЕС и США.

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 11, 2015

    Да, настоящие сумасшедшие не могут менять мании, как носки. Когда же, наконец, всю эту гоп-компанию госпитализируют.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 11, 2015

    Вот с чего бы это - но все "белобилетники" обожают рядиться в камуфляж?

    ОтветитьУдалить