ЕСЛИ БЫ ДИРЕКТОРОМ БЫЛ Я...

«Если бы я был на месте президента США Обамы, то, не колеблясь ни минуты, выделил бы Украине как минимум $100 млрд безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами, для США это копейки», — об этом Ляшко написал на своей странице в Facebook, добавив, что  США должны предоставить Украине оружие, «несмотря на риски», и предложил передислоцировать «ядерный флот и авиацию» в Средиземное и Чёрное моря, и подчеркнув, что займи он первое место на президентских выборах в 2014 году, ему бы удалось «убедить лидеров цивилизованного мира действовать более решительно».

У Штатов денег, в самом деле, много, - или они делают вид, что много, - но если разбрасываться на все сомали подряд, да еще "несмотря на риски", никакая ФРС не выдержит. Впрочем, всяк кулик свое болотце хвалит, так что, отнесемся с пониманием.

Но, знаете, не думаю,  что депутату Ляшко, будь он даже в статусе главы 404, удалось бы убедить президента США. Слишком они разные. Олежка на месте Барака не будет никогда, а вот Барак на месте Олежки уже был, и ему не понравилось, - и хрен его уболтаешь.

putnik1

Комментариев нет: