Браво, Путин! Это иппон!

Это же надо так за 15 часов задурить головы, чтобы добиться своего под дружные крики "путинслил" и торжество свидомых бандеровцев. Особенно радуют восторги последних - остается надежда, что их энтузиазма хватит, чтобы Порошенко усидел на своем насесте хотя бы до годовщины майдана. Ведь героический королёк!

Это же невозможно перечислить все пэрэмоги, которых ему удалось добиться от Путина - он же уделал его по всем статьям. Проще процитировать свидомых:

МИНСК - пэрэмогаСпасибо пани Галкиной за полноценный и скорый анамнез.

В общем, оставляю соревноваться в говнометании полковников из "путинслил" и "салаукраине". Путин снял огромную тяжесть с моей души - больше всего я переживал, что Порошенко не удастся подержать на троне еще немного и придется воевать до победного конца уже сегодня. А так я со спокойной совестью могу идти, наконец, спать.

Пока в Киеве научатся читать, пока дело дойдет до прекращения огня, пока все начнут традиционно обмениваться возмущенными воплями о неправильной трактовке соглашений... Глядишь, и котел в Дебальцево рассосется, и весна наступит. А там и до мая недалеко. Главное, как говорил Райкин "Пустим дурочку".

Как там, Крым всё еще няш-няш? Вот и хорошо, перед победой еще и искупаемся.

P.S.Торжествуйте, "всепропальщики". У вас еще есть несколько недель. А вот у Пороха - уже нет.

P.P.S. Путин, ты и правда Мастер! Честно говоря, всякого ожидал. Но такого... Это да - на иппон. Браво!


 mikle1

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 12, 2015

    Чувствуется - весна не за горами. Обострения нервных и психических расстройств, как раз совпадают с приближением весенней поры. Что поделаешь, пациенты в периоды обострения очень часто не котактны, то есть невменяемы. Выпадают из реальности наглухо замыкаются в вымышленном мирке.

    ОтветитьУдалить