Вундерваффе армии Хунты

Учитывая, что сегодня утро воскресенья, предлагаю насладиться фейерическим вундерваффе, которое изобрели киборги и рекламирует гражданская штафирка Юрочка Бирюков. Представляете, какие советы он дает в качестве официального советника президента!? Выродились нацисты - гитлеровцы после Сталинграда и Курска были помасштабнее на выдумки.

И ведь что интересно - кто-то все это оплачивает. Я не только и не столько об этих горе-ловушках, но и о касках, других поставках. Да и о зарплате таких бирюковых, наконец.

 А вот как маразм преподносится в укро-прессе: "Начали использовать ловушки-приманки для обнаружения вражеских минометных расчетов. Об этом сообщил на собственной странице в соцсети Facebook советник президента и волонтер организации "Крылья Феникса" Юрий Бирюков. Он рассказал, что бойцы устраивают муляжи минометов, а затем с помощью систем AN TPQ вычисляют координаты врага, который начинает стрелять по приманке".

"Наша арта просила передать остаткам вашей минометной команды (если там кто-то выжил, конечно), что теперь вам стоит каждый раз крепко задумываться: вы стреляете по настоящим минометам или по дымоходам с горящей паклей", - написал Бирюков. И предупредил, что фотографии и рассказ просили обнародовать сами украинские военные, иначе бы это держалось в секрете. "Пост и фото просили разместить наши минометчики, потому что им всем очень весело. Поставили ловушку, развернули контр-батарейную станцию и накрыли два расчета сепарских минометчиков, которые купились на приманки. А теперь сепары не понимают, куда им стрелять, ведь ловушек мы много поставили", - сообщил автор публикации.

P.S. Теперь понятно, почему Хунта проигрывает? Степень идиотизма не сравнима деже с теми, к которым привыкли в СА. Шизофрения, йододефицит и самоуверенность дауна в своей исключительности - результат 23 лет негативного отбора - во власть брали любого придурка, лишь бы он был исполнителен и глупее начальника. Вот и доигрались. А ведь Бирюков еще лучший из худших - он хоть штатский идиот с принципами на войне. Такой себе Швейк, грамотно откосивший от передовой.

 mikle1

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 08, 2015

    Запредельный идиотизм! Даже как-то жутковато. Ведь укрогоблины видимо близки к оргазму от таких победных реляций. Всё-таки это какая-то ментальная пандемия.

    ОтветитьУдалить