Си-Эн-Эн - агент Кремля!

СNN ловит... Порошенко(!) на лжи о Дебальцево.

Лейдис & Джентс, я  в... ШОКЕ!
Как Вы наверное знаете, я читаю, смотрю и слушаю медиа и  с той(UA) и с другой(RF) стороны... and USA too :)
Tо что происходит сегодня было бы абсолютно привычно это как с донецким аэропортом, как с Иловайском, как с Углегорском и многим другим на этой войне - абсолютно взаимоисключающие заявления RF i UA СМИ.


НО! я НИКОГДА, абсолютно НИКОГДА ещё до этого не слышал что-бы Си-Эн-Эн настолько подтверждало сведения российских СМИ и настолько опровергало сведения не только украинских СМИ, но и ... НАПРЯМУЮ(!) ловило президента на лжи, как это было сегодня с Порошенко

Я не знаю... я не битхер ( bither ), я не putnik1 , in this case я не имею инсайдов и как правило я сторонник того что самое простое объяснение - вероятнее всего самое верное... но тут !?

тут есть только два варианта
1. Си-Эн-Эн стало агентом Кремля?
2. Порошенко шокировал Штаты своей некомпетентностью, а его окружение воровством, что он перестал устраивать как партнёр и кто-то в штатах реально хочет - избавится от Порошенко?

эээнихау... так шо ж они, CNN кажуть? - а кажуть ЖУТь (если смотреть с точки зрения доверия президенту Украины) Они говорят открытым текстом столько же, если не больше чем российские СМИ. Из репортажа прошедшего сегодня в 18.00 CET international desk чётко получается что Порошенко... ВРЁТ.. ещё раз . . . американский (!) основной информационный канал обличает Порошенко во вранье..

а) полностью опровергалась информация о том, что ВСУ все выходят с вооружением.
Си-Эн-Эн (CNN); "по ним стреляли и заставили их сдать вооружение. там где мы были украинская армия ОСТАВИЛА своё вооружение"(c).

б) по версии руководящих чинковников ВСУ то, что они оставили было поломано/выведено из строя
Си-Эн-Эн: "в тех местах где мы были они (ВСУ) оставили ОГРОООМНЫЕ кучи оружия, средств передвижения и боеприпасов. Мы посетили целы шахты в которых было полно целых снарядов. некоторые из средств передвижения были ... не повреждёнными.
это выглядит таким образом что они (ВСУ) просто убегали ... на своих ногах"(c).
(корреспондент Nick Paton Walsh прямо так и сказал ОООГРОМНЫЕ)

в) "абсолютно чётко видно что это НЕ было организованным отступлением...
хотя президент Украины пытается убедить нас в этом "(c)

same here, тоже самое говорится в этом репортаже CNN и про бегство и про оружие и про то что правительство говорит не правду.: 1:18 - 1:40 , а так же нагляндо подтверждается картинками.
http://edition.cnn.com/videos/world/2015/02/18/pkg-paton-walsh-ukraine-debaltseve-retreat.cnn

Ещё раз... внимательно: Си-Эн-Эн заявляет о том что президент Порошенко - врёт.
Скажем так, о том что политики врут - это не новость но...
пока политики "свои" то СМИ на их стороне стараются враньё не замечать..
но тут абсолютно чётко, что CNN именно ловят Порошенко на лжи на глазах у всего мира..

Что происходит?

1. Си-Эн-Эн стало агентом Кремля?

2. Порошенко шокировал Штаты своей некомпетентностью, а его окружение воровством, что он перестал устраивать USA как партнёр и кто-то в штатах реально хочет - избавится от Порошенко?

Пс. у меня РФ ТВ нет, но иногда некоторые программы попадаются... Так вот.. из того немного что я видел такого "наезда" на Порошенко не видел никогда, даже у Киселёва.

 Оригинал взят у ruriktochkase в CNN ловит Пороxa на лжи о Дебальцево. WTF!?

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 19, 2015

    Амеры сами офигели: уж как они брешут, то Порошенко и их переплюнул......В Библии сказано, что "ученик не выше своего учителя" - , а свидомиты фору и амерам дадут....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 19, 2015

    Обама опять призадумался (поставлять не поставлять ?) ... Маккейн Маккакович опять ничего не понял....

    ОтветитьУдалить