Печень ополченца. Развлечения свидомых дегенератов

23 февраля в Киеве бандеровская нечисть в очередной раз блестнула "тонким юмором" в стиле "компота из крови российских младенцев" и торта "русский младенец". Дегенераты из "Украинского Наступа" на сцене принесли в жертву "русского человека" и вырезали у него "печень ополченца", в дальнейшем призывая участников сборища воткнуть в нее осиновый кол:
Фото с мероприятия:
















Фото из аккаунта в соцсетях : Український Наступ
Український Наступ - український порядок!










Виктория Шилова, депутат Днепропетровского городского совета, лидер движения Антивойна:

Уважаемые соотечественники!
После просмотра данной видеозаписи, честно говоря, меня затошнило. Днепропетровск, 23 февраля. Под немецкие марши абсолютно неадекватные люди проводят сатанинский обряд. Мероприятие подано в духе даже не сумасшедшего дома, а развлечений преступников-садистов. Я не представляю, на что способны эти существа, и что с ними делать дальше. Как можно это вылечить?
Слабонервным, беременным женщинам и гипертоникам не смотреть.
P.S. Обращаюсь к международным структурам. Дайте оценку этому мероприятию, дайте определение людям, которые в нем участвуют, назовите дату, когда Украина вступит в Евросоюз.


P.S. Мероприятие проводили в Киеве, а не в Днепропетровске.

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 26, 2015

    Распиаренные вояки...Видели мы таких под Иловайскм и Дебальцево....Военкомы - за работу!...А то жрут , а "едину Украину" защитить не кому.... Через время появятся фотки этих же чудил только в другом виде....

    ОтветитьУдалить