Я его предупреждал: "Это добром не кончится" (ДОПОЛНЕНИЕ. ВАЖНО)

Накануне он со своими бойцами не пустил на Донбасс гуманитарный конвой.

Сегодня его расстрелянную машину нашли под Кураховом. Сам комбат "Киев-1" и два его бойца бесследно пропали. На связь они не выходят:



Под Курахово нашли расстрелянную машину, в которой, предположительно, находился комбат "Киев-1" Евгений Дейдей. Об этом 112.ua сообщил источник.

"В районе Курахово Донецкой области нашли расстрелянную машину. Предположительно в ней находился Дейдей с двумя бойцами. Сам он не выходил на связь несколько часов со своими бойцами", - сообщил источник.

Информация о местонахождении Дейдея сейчас уточняется
.

http://112.ua/glavnye-novosti/pod-kurahovo-nashli-rasstrelyannuyu-mashinu-v-kotoroy-vozmozhno-byl-kombat-kiev-1-deydey-istochnik-195249.html

П.С. Напомню этот Дейдей впервые отметился на Донбассе в карательном налете на Мариуполь под предводительством Ляшко. Еще в мае. А затем он разгонял Майдан, загоняя его участников в карательные батальоны. Есть подозрение, что пуля нашла "героя". Но это пока выясняется.

ДОПОЛНЕНИЕ. В машине были не просто бойцы. ТАМ ЕХАЛ ВЕСЬ "БОМОНД" батальона КИЕВ-1 (куратор, комбат и замкомбата)

В найденном под Курахово расстрелянном автомобиле действительно находился куратор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей. Об этом 112.ua сообщил источник.

По его данным, с Дейдеем в машине находились командир батальона и замкомбата. Автомобиль расстреляли, предположительно, из гранатомета. В то же время, когда машина была обнаружена, в ее салоне никого не было.

"Бойцы, которые обнаружили авто, говорят, что, вероятнее всего, что-то случилось с колесом, и на них напали", - сообщил источник
.

http://112.ua/glavnye-novosti/v-rasstrelyannoy-pod-kurahovo-mashine-nahodilsya-kurator-kiev-1-deydey-istochnik-195269.html

yurasumy

3 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 25, 2015

    Говорили вам, ребятки, сидите тихо и не пиарьтесь, Так нет, "Киев-1" гумпомощь Донбасу остановил.....Прогнулись -пропиарились......Ну, ну...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 25, 2015

    опять этот писака туалетную бумагу переводит

    ОтветитьУдалить