Двоепопое государство

Что такое государство Украина и руководящие там люд особи (правильно подобрала слово Фарион), можно судить по наиболее ярким высказываниям, периодически выдаваемых на-гора из стана Хунты. Например, директор киевского Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала  в эфире канала UkrLife заявил: “Они (русские), на самом деле, украли нашу историю, выдали ее за свою и понимают, что, если мы сейчас уйдем, то заберем с собой их историю вместе с культурными ценностями. Поэтому они пытаются установить русский мир, единое православие, только все забыли, что сто лет не признавали эту православную церковь, которая сбежала из Киева в Москву. И веру, фактически, они забрали из Киева в Москву”.

То есть - полный даун. В одном предложении умудряется утверждать взаимоисключающие вещи - то у него вера сбежала, то злые русские (которые нерусь) веру забрали.  Ото, как можно "украсть историю" или, тем более, "забрать ее с собой", та же история умалчивает. Забыл еще рассказать, как русские украли у украинцев даже имя - "русские" и язык. В общем, "три пиджака замшевых".

ДИМА ЛЬВОВ-АСТРАХАНЬНесколько ранее другой убогий,  глава киевской “Просвиты” (провсещение) Кирилл Стеценко обвинил Россию в том, что она "забрала у Украины великого казацкого композитора Петра Чайковского".mikle1

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 15, 2015

    Стебно с двумя жопами.....И ведь не поспоришь....Была одна единая Украина, а стала Новороссия и Свидомия....

    ОтветитьУдалить