Началось: Подготовка переворота в Киеве

"Отставки президента Украины Петра Порошенко потребовали в воскресенье на "Народном вече солдат-добровольцев", проходящем на площади Независимости в центре Киева. На митинг собралось не менее 500 человек.
Выступающие с трибуны потребовали от Порошенко уйти в отставку. Приехавшие из зоны силовой операции рассказали, что у отрядов нет финансирования и обеспечения вооружением.
"Мы призываем всех командиров подниматься и начинать свергать власть. Батальонное братство начинает народный трибунал", - заявил один из манифестантов с трибуны".

В последнее время нацисты из тербатов съезжаются в Киев. Как только захлопнется Дебальцевсий котёл или будет взят Мариуполь, Петю будут кушать. С причмокиванием и чавканьем. Козёл отпущения уже выбран и назван.

Как и было сказано ранее:

"Выглядеть все это будет в самых лучших «демократических» традициях: в Киеве соберется Народное вече по инициативе Совета майдана. Предателю Петру Порошенко Совет майдана объявит «народный импичмент за провальную операцию на Донбассе, потерю Крыма, сотрудничество с российским режимом."


Готовьте попкорн, господа. Готовьте попкорн.

В Киеве планируется увлекательное шоу.

Комментариев нет: