Ярош наступает под Дебальцево

С ноля часов наступило официальное перемирие, но в 2 ночи на сайте Нацгвардии появилось сообщение главы "Правого сектора" об успешном наступлении двух его батальонов под Дебальцево. К утру сообщение исчезло, а укроСМИ начали писать, что сайт нацгвардии был взломан.

Все, как всегда - фейсбук-министры, интернет-победы, несогласованность действий, беззаконие (ведь правосеки статуса не имеют и никому из госструктур не подчинены).

http://images.unian.net/photos/2015_02/1423965179-8049.jpg
http://zadonbass.org/images/2012/1/%D0%9F%D0%A1_1.jpgНакануне Дмитрий Ярош заявил, что «оставляет за собой право» продолжить боевые действия против ополченцев Донбасса вопреки договоренностям «нормандской четверки» с участием Петра Порошенко. Ранее лидер украинских боевиков сообщил, что Добровольческий украинский корпус не признает согласованную в Минске договоренность о прекращении огня в Донбассе с 00 часов 15 февраля. Боевики намерены «продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам». Он добавил, что добровольцы будут воевать «до полного освобождения украинских земель».
 mikle1

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 16, 2015

    Думаю, ополченцы оставляют за собой право на ответный огонь и уничтожение ПСов....Очевидно, что подавляться будет то, что стреляет....

    ОтветитьУдалить