БЕЛЫЕ РОЗЫ РУИНЫ

22-летний житель Запорожья оказался в СИЗО из-за листовок  с реальными размерами цен и пенсий. Следствие считает листовки «пропагандистским антиукраинским материалом», который «формировался представителями ДНР». Задержанного  обвиняют в пособничестве терроризму и создании террористической организации (ч. 1 статьи 258-3 УК Украины:  от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой).


БР1

Прокуратура Харькова обращается к горожанам с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию об участниках митингов и акций протестов, которые проходили весной 2014 года. На данный момент о возможном подозреваемом в массовых беспорядках сообщил пока лишь один человек...

Это, безусловно, истерика. Фашня, безусловно, хорохорится, - в том же Харькове, например, подонок Аваков, например, "приготовил для главаря так называемой "ДНР" тюремную камеру", - но это всё на публику, на глупое стадо, а сами фюреры вполне сознают, и к чему все катится, и что остановить лавину уже нельзя, сколько бесполезной колючки ни наматывай.

Отстается только затыкать рты куклам на экранах и пытаться зачищать Интернет.
И затыкают, и пытаются.
При этом сами все отлично понимая.

"Скатываться к бериевщине нельзя", - волает генерал Скипальский, генерал КГБ и агент ЦРУ со стажем, безбожно льстя своим прилежным ученикам. Ибо никакая это не "бериевщина", и рулят Руиной никак не профессионалы с совестью и честью, а поехавшими мозгами от вседозволенности, запаха крови и дикого ужаса перед неизбежным кровавые карлики.

Кстати.
Знакомьтесь:
ГЕРТА

Герта Каспарова, 23 года, протекторат "Богемия". Аполитична. Прочитав  объявление о розыске "антиправительственных агитаторов и террористов", сообщила в гестапо имена трех сокурсников, пачкающих стены "незаконными надписями". На суде пояснила, что никаких подписок не давала, мзды  не получала, а действовала, как подобает уважающей закон гражданке. Не помогло.

И не фыркайте, что злоупотребляю веселыми картинками.
Самому неприятно.
Но  предупредить обязан.
putnik1

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 16, 2015

    Очень своевременно! Будем считать это, своего рода "ментальным нейролептиком" для больных свидомией.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 16, 2015

    Хорошее предупреждение - респект...То свидомые историю не читают....А вот и зря....Хорошая история получилась....Поучительная.....С поучительной картинкой....

    ОтветитьУдалить