В Кукуеве лёгкий кипеш в верхних слоях атмосферы

Кондитер заявил, что если через 10 часов не будет мира, он введёт в стране военное положение.
«Еще до Минска на заседании Кабинета министров Украины, я предупредил, что нам нужно будет в случае, если мира не будет принимать очень тяжелое, но необходимое решение о введении военного положения. Еще раз подчеркиваю: в этом случае военное положение будет введено не только в Донецке и Луганске, но и по всей стране», - сказал он.
Могу к этому добавить, что:

1. В киевских школах начали детям читать лекции о гражданской обороне (куда бежать, когда бомбят; что делать, когда идет кровь из раны; не брать в руки незнакомые предметы и т.п.);

2. Государственные структуры в Киеве начали подготовку к эвакуации. В том числе и центральные органы - АП, Кабмин, МО, СБУ... (составляют списки, что/кого надо эвакуировать в первую, вторую, третью очередь, что надо из документов уничтожать и т.д.).

В общем, в Кукуеве лёгкий кипеш в верхних слоях атмосферы. Те индивиды, которые находятся ближе к телам «великих» уже ЗНАЮТ, что через пол года их «богадельни» в Кукуеве не будет. О чём говорят в личных беседах, горько переживая.

Похоже, что Пётр Алексеевич думают, что их военное положение убережёт от свержения. На мой взгляд, централизация власти лишь усилит хаос в стране и ускорит развал и распад. За прошедший год «центр» показал, как он может управлять страной. :)

Кстати, опять таки из личных контактов… Один покалеченный в АТО офицер ВСУ рассказал, что ему недавно звонили друзья, с которыми он вместе воевал, и спрашивали, будет ли он участвовать в походе на Киев. Знакомый ответил, что будет. На костылях, сцука, пойдёт, или поползёт, лишь бы до НИХ дотянуться…

Насколько это серьёзно не знаю. Время покажет.

 АНДРЕЙ ВАДЖРА

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 14, 2015

    Уверен - это очень серьезно, а главное очень скоро. Под свидомой задницей уже горит. Любопытно, что в самом деле предпримет кондитер в полночь?
    Вот без всякой юдофобии. Ну почему так - если еврей врач, финансист, музыкант, ученый - это, как правило, очень здорово. Но стоит еврею заняться политикой и вот он уже либо мудак, либо людоед, либо и то и друцгое сразу. Даже в Ветхом Завете это однозначно просматривается. Удивительно!....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 15, 2015

    Петя решил показать "партии войны" - изнанку военного положения: ща люди быстро партию войны на вилы поднимут....

    ОтветитьУдалить