А был ли мальчик (об авиаударе под Дебальцево)

Если "хорошие" люди попросят :
"Конечно, все опасаются этой ситуации, что война в Украине становится все более открытой. То есть эта агрессия уже становится неприкрытой. И сейчас уже становится более четко понятно, что делает Москва. Есть риск, что Москва может применить воздушные силы. Но в принципе здесь четко прослеживается рука Кремля. Мы видим, что Россия ведет такую войну. Наш отчет (президенту Обаме о ситуации в Украине) не рекомендует применение противовоздушных средств, поскольку это приведет к еще большей эскалации. Но мы об этом говорим в любом случае. И я думаю, что если Путин будет применять воздушные войска, то тогда реакция Америки будет быстрой", - заверил бывший посол США в Украине.


http://censor.net.ua/news/323766/esli_putin_primenit_aviatsiyu_na_donbasse_to_reaktsiya_ssha_budet_bystroyi_eksposol_ssha_v_ukraine_herbst

То это можо и придумать:

Российская авиация атаковала украинских военнослужащих в районе Новогригорьевки.

Об этом сообщил источник Цензор.НЕТ.

2 штурмовика СУ-25 российских ВВС 20 минут назад нанесли авиаудар по позициям 40-го батальона в районе Новогригорьевки под Дебальцево.


http://censor.net.ua/news/323837/rossiya_primenila_aviatsiyu_pod_debaltsevo_2_shturmovika_su25_nanesli_udar_po_pozitsiyam_40go_batalona

А вот как доказать не подумали:

Руководство антитеррористической операции не подтверждает обстрел Военно-воздушными силами России г. Дебальцево. Об этом "Українським Новинам" сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"Не подтверждается эта информация", - сказал он, отвечая на вопрос об обстреле российскими ВВС Дебальцево.

Также Лысенко отметил, что на данный момент на территории Донецкой и Луганской областей наблюдается нелетная погода
.

http://112.ua/obshchestvo/informaciya-ob-obstrele-debalcevo-rossiyskoy-aviaciey-ne-podtverzhdaetsya-lysenko-187038.html

Потому, что "джентельменам" уже на слово не верят. Ибо заврались они больно и неоднократно на этом попались.

П.С. Главное не забыть сбить пять штурмовиков, а то еще и денег не получат. Честное слово как дети. Такие предсказуемые и такие прямолинейные, что я иногда сомневаюсь, что они УКРАИНЦЫ.

yurasumy

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 09, 2015

    ..."Наш отчет (президенту Обаме о ситуации в Украине)..." ..."то тогда реакция Америки будет быстрой" ...заверил бывший посол США в Украине.
    Господи! Он же идиот, этот бывший посол. Если "дипломаты", то остальных просто жутко представить.

    ОтветитьУдалить