Сообщение об убийстве известного политика Бориса Немцова всколыхнуло Twitter

"Гибель Бориса — горе для меня и моей семьи. Мы все его любили. Бесшабашного, но очень хорошего парня", — написал в своем микроблоге Михаил Ходорковский.

В свою очередь Геннадий Гудков анонсировал "начало отстрела врагов народа". "2-х минутки ненависти дают результаты: начали отстрел "врагов народа". Убит  Б.Немцов. Кто следующий?", — вопрошает Гудков.


Ирина Хакамада считает убийство Немцова беспределом. "Сообщают, что Немцова застрелили на Каменном мосту. Четверо неизвестных. Кошмар. Дикая провокация, беспредел. Накануне марша весна. Сродни терроризму", — пишет она.

Между тем Алексей Венедиктов подчеркивает, что Немцов был "убит в нескольких метрах от Кремля, в охраняемой и снимаемой со всех точек зоне".

Губернатор Кировской области Никита Белых ‏вспомнил о своем последнем разговоре с Немцовым. "Кошмар. Бориса Немцова убили. Не могу поверить, 4 часа назад с ним разговаривал — смеялись, вспоминали что то", — написал он в Twitter.

‏"Борис Немцов был светлый, открытый, прямой человек. Он был безобидный, потому что всегда действовал открыто. Мрази, будьте прокляты!" — заявил в свою очередь Павел Шеремет.

Павел Чиков считает, что "все лидеры отныне под угрозой". "Всем стоит продумать меры физической защиты. Как минимум, пока не станут ясны причины убийства Немцова", — отметил он.

Сергей Митрохин "возмущен подлым убийством Бориса Немцова". "Соболезнования близким и соратникам. Это полит террор. Оппозиция должна жестко отреагировать", — заявил Митрохин.

"Знала его хорошо и очень любила. Он обожал жизнь, был настоящим демократом очень порядочным человеком", — написала в своем Twitter Ксения Собчак.

Как сообщалось, Борис Немцов был убит четырьмя выстрелами в грудь на Большом каменном мосту в центре Москвы вечером 27 февраля.

В городе объявлен план "Перехват". На месте преступления работает следственно-оперативная группа.

3 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 28, 2015

    Это была мразь:беспредельщик в законе,предатель России,распутник.Жаль погибших людей вЛуганске,Донбассе.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 28, 2015

    Ну, убили... мало, что ли, людей убивают? Пусть менты расследуют, чего же теперь визжать. Пожалели бы лучше российские либерасты: детей, старух со стариками - в ДНР и ЛНР. А чего, Немцов пожил в своё удовольствие... до самой смерти с тёлками молоденькими зажигал, значит. На локоть сопли мотать ему не приходилось - с молодости ещё в начальничках немаленьких сидел. Правда, стране от его деятельности польза сомнительная была. Как говорят в народе: Бог не Яшка...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйфевраля 28, 2015

    до последнего вздоха с проституткой

    ОтветитьУдалить