ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ




Таков ответ с места событий на просьбу дать пояснение к "Киевские силовики в нарушение минских соглашений в течение минувшей ночи перебросили в район города Станица Луганская до 200 самоходных орудий..." и "лидер республики выдвинул Украине ультиматум: «Если Украина до 18-00 не отведет тяжелое вооружение, то армия ДНР возвратит свою технику на передовую».

И это главное, потому что происходящее в Майданеке стало мелким и очень понятным.
Крысы в бочке грызутся, так ведь на то они и крысы, они не могут иначе.


"УкрТрансНафта до сих пор под контролем Коломойского", потому что такое условие Беня поставил м-ру Пайетту", и м-р Пайетт велел Петьке принять это условие, потому что, конечно, у пана Пинчука рука в Вашингтоне мохнатая, но и на нее есть противовесы, с которыми общак м-ра Пайетта не хочет слишком уж конфликтовать.

Это, правда, не подходит силовикам, уже ощутившим сладкий запах всевластия, и они  кусают Беню за болезненные точках организма (благо, за 2 мая презик не в ответе), но м-рПайетт пока что натягивает поводок, - в связи с чем, не очень получается даже обкусывать Сеню: ему, оказывается, всего лишь сделали ата-та, чтобы не зарывался, и уже дали задний ход.

В общем, не думаю, что очень уж ошибусь, предположив, что скоро должно грохнуть. Просто даже м-ру Пайетту не под силу бесконечно сдерживать хватательные инстинкты  зверьков, а отвлечь от всеобщей грызни свору может только война. Которая, думаю, начнется с массированных обстрелов Луганска, - а когда все кончится, никаких  "Минсков-3" быть не должно. Комедию пора завершать.
putnik1

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 27, 2015

    Гм....Хорошо бы превентивнинько бы на несколько часов раньше...

    ОтветитьУдалить