«Едына краина»: киевская журналистка называет Донбасс краем идиотов и предлагает ограничить избирательное право

Хакеры из группы «Киберберкут» вновь явили миру доказательства скотской сущности заправляющего на Украине режима и его приспешников, называющих себя «цивилизованными европейцами». «КиберБеркут» выложил на своем официальном сайте очередные документы, полученные посредством взлома электронной почты украинских чиновников и таких же общественных деятелей.


На этот раз в поле зрения хакеров попала известная профашистская журналистка, «правозащитница», соучредитель одиозной телекомпании «Громадське ТВ» Наталья Гуменюк.

Женщина направила несколько похабных писем с предложениями по «перелому» ситуации в Донбассе народному депутату Украины Ирине Луценко (супруге лидера фракции Блока Петра Порошенко в Верховной раде Юрия Луценко). В своих посланиях она называет Донбасс краем идиотов, предлагает распустить Раду и ограничить избирательное право.


Гуменюк просит Луценко донести этот план по спасению Украины до президента Порошенко, пишет LifeNews. При этом о самих гражданах страны она отзывается, мягко говоря, омерзительно.


«Голосовать должны ТОЛЬКО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ КОТОРЫЕ БУДУТ МЫСЛИТЬ КОГО ВЫБИРАЮТ. А что сейчас косые больные идиоты зэки дома сумасшедших, — возмущается Гуменюк и предлагает лишить часть украинцев избирательных прав. — С нашим народом где еще более 50% биомассы которая не слышит нормальную речь под них нужно подстраиваться ОНИ ЛЮБЯТ И СЛЫШАТ КОМАНДУ сами думать не могут (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — ред.)».


Впрочем, по жителям Донбасса Наталья прошлась отдельно, так как она в корне не согласна с их нежеланием подчиняться официальной киевской власти. При этом т.н. правозащитница, которая борется за т.н. единую Украину, выделила население Донбасса в отдельную нацию.


«Я приведу примеры идиотизма, фанатизма... ну хорошо, мягче: ОСОБЕННОСТИ донбасской нации», — пишет Гуменюк в своем «антикризисном плане», походу называя Донбасс краем идиотов особенных.
 
Предлагает журналистка и свой план развития информационной войны против населения ЛНР и ДНР, которое, к удивлению псевдоправозащитницы, довольно своей новой властью. Она настаивает на том, что необходимо организовать СМИ, которые будут заниматься исключительно пропагандой и подлогами, публикуя заведомо ложную информацию.
 
«Например сводка ДНР мы убили нечайно 10 мирных жителей, но мы думаем родственники простят, так как это было не специально», — приводит пример «изысканной» информационной провокации соучредитель телекомпании «Громадське ТВ».
 
Приводит украинка и примеры других способов борьбы с несогласными с Киевом. Например, громкие переговоры по мобильному в общественном транспорте с заявлениями о том, что Россия планирует использовать ядерное оружие против Новороссии.
 
Интересно, что Ирина Луценко, которой и были направлены все эти «рациональные» предложения по деэскалации конфликта в Донбассе, не оставила их без внимания.
 
«Спасибо большое за несгибаемую позицию! Ваши мысли и взгляды полностью правильные, много людей их разделяет, а поэтому буду их по возможности стараться доносить и продвигать как можно большему кругу людей», — уверена народный депутат.

Как видим, депутат не оставила письма и без одобрения. А значит, вполне вероятно, что рациональные предложения ретивой бандеровки, рядящейся по европейской моде в правозащитницы, с высокой вероятностью будут на Украине внедрены. С них, как говорится,  станется. Одно лишь не понятно, что забыл Донбасс в такой Украине, единения с которой даже врагу не пожелаешь.

3 комментария:

  1. Анонимныймарта 20, 2015

    А самой Украине,нормальной,не бандеровской, надо это ?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 20, 2015

    Но как это перекликается, с отечественными "ахеджаками" и "макаризмами", в отношении собственного народа. Такое впечатление, что всех этих либерастов клонируют в одном инкубаторе. Непрошибаемая интеллигентность духовной элиты Укропистана потрясает воображение. Но до сих пор разум как-то отказывается поверить в то, что население Укропии так до сих пор и не сподобилось остановить, наконец, этот запредельный "еврохохломор".

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныймарта 20, 2015

    Для того, чтобы "разум отказывался поверить", нужно, чтобы он был. Ты же веришь в то, что написано в этой статье?! Без сомнений и проверок? Почему? Нравится? Нравится парить в этом имперском угаре, и на основе того, что ты думаешь, что кто то хуже, ощущать себя мыслящим красавцем? Раз, так называемые украинцы, вам так отвратительны, - то почему вы называетесь нами? Ведь "русский" - это сокращенное от Русь Киевская. А тот инкубатор, о котором ты говоришь, это люди, идущие против течения, против системы и против толпы. Люди честные и думающие, люди с большой буквы. Люди, которых толпа втаптывает в грязь, которым очень непросто живется среди народа, народа, за разум и жизнь которого они борятся, и который их благодарит, втаптывая в грязь. Дай Бог, чтобы кому то из многих стало стыдно и мерзко за то, что они сейчас говорят и делают в стадном апофеозе подлого карлика. "Пусть смех ваш обратится в плач." Слава Богу, и да сохранит Он нас всех от зла!

    ОтветитьУдалить