Ответ Корчинского хунте: Вместо батальонов ударим Талибаном!

Известный украинский националист, лидер «Братства» и незаконного вооруженного формирования «Святая Мария», которое бесчинствует на Донбассе, Дмитрий Корчинский признал, что в Киеве захватила власть хунта. Сделать такое признание одиозного радикала вынудила сама хунта, замахнувшись на разоружение добровольческих формирований, узрев в них, наконец, не столько бандитов, сколько угрозу для собственного существования.


Сказать, что Корчинский такими поползновениями недоволен – не сказать ничего. Предводитель боевиков считает, что хунта замахнулась на священную для патриотов свободу, выдавая тем самым в себе московских агентов. На запрет народных традиций в виде массовых беспорядков, насильственного свержения власти и самогоноварения Корчинский грозится ответить Талибаном. Походу навевая у читателя мысль о том, что психически здоровых людей среди профессиональных украинцев не бывает, бывают лишь халтурно обследованные.

«Те, кто во имя Украины призывает к ограничению свободы, являются московскими агентами и слугами сатаны (москва одно из имен сатаны).
Нас снова загоняют в стойло, потому что мы не осуществили общественной мести тем, кто осуществлял репрессии. Они снова ловят и судят нас.
Не было сокращения уголовного кодекса.
Нас сажают за "незаконные военизированные формирования", за "участие в военных конфликтах", за ношение и сокрытие оружия, за блокирование дорог, органов власти, за непокорность мусорам, за использование спецушной аппаратуры, за хакерство, за самозащиту.
В конце концов, нас сажают за саму свободу: за массовые беспорядки и за призывы к насильственному свержению режима.
Вспомните, как нынешние властители, еще когда были оппозицией, проголосовали за то, чтобы сажать нас за уничтожение памятников советским оккупантам.
Теперь понимаете, почему они сдают страну оккупанту москальскому.
Москали вооружают ватников, зато киевская хунта отбирает оружие у патриотов.
Нам запрещают самогоноварение, обмен валюты без паспорта, использование пиратской продукции и другие народные традиции.
Проходит время батальонов, наступает время Талибана. Долой демократию! Да здравствует свобода! Христос акбар!»
, - пишет Корчинский.

Комментариев нет: