В СТАЕ ДВОЕВЛАСТИЙ НЕ БЫВАЕТ

"В среду после работы в 18 часов на площади Героев Майдана в Днепропетровске мы проведем новое Народное вече", - заявил депутат Андрей Денисенко, добавив, что он и Александр Дубинин выходят из фракции Блока Петра Порошенко.


Таки ой. Как только слова начали выливаться в реальные финансовые вопросы, - причем, по крупняку, - широкие народные массы, окормляемые Беней, дисциплинированно заволновались, готовясь обеспечивать предстоящему шоу легитимность, из шкафов поползли скелеты, в Аушвице начинается дополнительный набор, а хваленое Петькино большинство дало трещину.


И не просто так, а в связи с тем, что "состоялся альянс Порошенко с ПР, Ахметовым, Вилкулом, с силами, которые стремятся к реваншу". Как раз с теми, кого Беня наметил на гоп-стоп. Ибо Петька совсем подсел на измену, заключив с Владимиром Путиным в Минске "тайный протокол, который предусматривает снятие с должности" Беню, единственного честного лидера всех настоящих, национально мыслящих украинцев.

Так что, теперь, - поскольку "в Киеве сидят воры и пора этим ворам уйти и освободить дорогу настоящим патриотам", - если "полезный идиот", - да еще и преступник, - посмеет "не сделать правильных выводов, у нас не будет такого президента". И кстати, премьера, который, сцуко, борзеет не по понятиям, тоже, видимо, не будет. А будет только Беня. Или Бени не будет вообще.

Полагаю, Петьке приятнее  вариант № 2, но это только бой покажет. И хотя м-р Пайетт сделает все, чтобы базар шел по-тихому, рамсы слишком попутаны,  "группа Клинтон" хотя и могущественна, но не всесильна, и у нее тоже есть "внутренние враги", а законы природы не в силах отменить даже посол США. Иными словами, Беня при должности теперь означает, что Петька ноль, и теперь единственный консенсус в том, что кому-то фарт  взять банк, а кому-то стреляться в сортире.

Делаем ставки, господа!
putnik1

Комментариев нет: