Банк Коломойского заблокировал счета Порошенко

Игорь Коломойский заблокировал в своем банке счета предприятий, принадлежащих президенту Петру Порошенко... В банке Коломойского объяснили эту информацию «техническим сбоем». Также отмечается, что в «ПриватБанке» на счетах Порошенко находится примерно $50 млн.


Не факт. Но, в принципе, технический сбой вполне возможен. Случайно заблокируют, сразу же все исправят, - но Петька поймет. Он, конечно, презик, но и на него есть управа. А если будет слишком борзеть, какой-то ужасный вирус поразит компьютеры "Привата" недели на три, и спецы, какие бы они классные у Бени ни были, раньше не починят. А если Петька не поймет и дальше, ужасный вирус вполне может обрушить все чересчур завязанную на "Приват" банковску систему Руины.


На самом деле, Бене многого не надо.
Беня скромный.

Беня хочет всего лишь пересмотра итогов приватизации, - предъявляя доказательства того, что было грязно, - а потом, когда все прочие "бени" рухнут, смертельно обидевшись на презика, продажи возвращенных "государству" активов по-честному: себе и по стартовой цене, потому что он человек небогатый. И пока этого не случится, говорит Беня, никаких кредитов МВФ  не надо, потому что у Руины есть внутренние резервы.

Излишне говорить, что и МВФ, и Старой Европе эта идея очень симпатична.
Вот Штатам - вряд ли, но от себя они отрывать не будут.
А Петьку никто не спросит.
putnik1

2 комментария:

  1. Анонимныймарта 21, 2015

    Выговор ему строгий влепить! Чтобы знал как наезжать на президента всея Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 21, 2015

    Бене плюс-пункты за дерзость и артистичность! Вальцману строгое предупреждение за пассивность. укРуине, само-собой слава. Ну, а нам, чашечку кофе! Третий звонок, господа! Прошу, устраивайтесь поудобней, шоу людоедов начинается!

    ОтветитьУдалить