Леонид Маслов - доморощенный юрист-нацист из Харькова

Как показывает практика, "свои" выродки чаще всего гораздо более омерзительны и жестоки по отношению к своим землякам, чем "приезжие" отморозки. Самый наглядный тому пример - украинские полицаи времен Великой Отечественной войны, намного превосходившие по жестокости своих немецких коллег.

К сожалению, наше время дало нам новые экземпляры этого рода - это "свидомые украинские патриоты", живущие на Востоке Украины и до поры до времени не выделявшиеся среди своих нормальных сограждан. Сейчас эти деятели не только призывают к уничтожению своих соотечественников, но и нередко сами активно участвуют в массовых убийствах и зверствах в "добровольческих батальонах".

Вот, например, очень яркий образец такой фашистской мрази - харьковский юрист Леонид Клавдиевич Маслов, людоедскому рвению которого позавидовали бы Гиммлер или Эйхман:
ФБ : https://www.facebook.com/leonid.masl0v


maslov1
maslov2

Подробнее о нашей "херое":

Маслов Леонид Клавдиевич, 1967-03-03 г.р., г. Харьков, ул. Петровского 7, кв. 35
Директор юридической и консалтинговой фирмы "Сенс Консалтинг" :
Адрес : ул. Бакулина 11 к. 519, г. Харьков, 61166, Украина
Телефоны, факсы : tel.: +38(057) 719-59-89
E-mail : support@sense.kharkov.ua

maslov3
maslov4
maslov5

Жена - Юлия Маслова, финансовый директор на Харьковской книжной фабрике "Глобус".
ФБ : https://www.facebook.com/profile.php?id=100005021531738

Члены семьи :
Сын - Ivan Maslov Alzugaray
Сын - Daniel Alzugaray
Сестра - Елена Маслова
Отец - Клавдий Маслов

P.S. Кстати о физиогномике. Этот персонаж внешне (но и внутренне!) удивительно похож другого поклонника украинских нацистов - московского юриста (и тут юрист!) Юрия Юрьевича Шулипу... )))

Bol04xJCEAAyxu0.jpg large
antiukrop

1 комментарий:

  1. На фотке слева отличается нос, от фото справа. Причем характерный горбоносый профиль "избранной" нации ) читал как то что многие делают пластику чтоб скрыть данный признак )
    По "странному" стечению обстоятельств все московские поклонники киевской хунты, тоже в большинстве своем "избранной" нации. Ребята работают на ону задачу построить на Украине Новый Иерусалим, а затем подчинить весь мир своему мировому правительству.
    Исходя из этой цели их действия вполне логичны )

    ОтветитьУдалить