РАССЛЕДОВАТЬ ДОЛГО И ТЩАТЕЛЬНО

"Народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Александр Гончаренко, которого задержали 1 марта в Москве, может стать фигурантом возбужденного в России уголовного дела в связи с событиями в Одессе 2 мая 2014 года", - сообщает «Интерфакс».


 Как бы то ни было,

полное (включая список свидетелей, готовых дать показания) досье по факту причастности гр. Гончаренко А.А. к организации массовых убийств в Одессе 2 мая 2014 года будет направлено в соответствующие органы РФ не позже, чем завтра, а версию о причастности данного лица к подготовке и реализации убийства г-на Немцова следственные органы, надеюсь, уже разрабатывают. И пусть по итогам расследования Штаты отмазывают.

А что касается "нужен ли России еще один голодающий депутат Руины", то,  - зная выродка с 11 лет, - гарантирую: этот голодать не будет.

UPD.
Насчет  "Народный депутат Украины пользуется дипломатическим иммунитетом, и его задержание является нарушением норм международного права",
следует иметь в виду,

что, согласно Венской конвенции, факт наличия дипломатического паспорта (без статуса или режима "при исполнении") не предоставляет автоматического иммунитета,

а кроме того, недавно в Майданеке "под вымышленным предлогом, несмотря на предъявление ими
дипломатических паспортов были задержаны сотрудники посольства России",

и таким образом, прецедент налицо,
чего, памятуя громкое "
дело Стросс-Кана", не могут отрицать и США.
putnik1

2 комментария:

  1. Анонимныймарта 01, 2015

    С сожалением предполагаю, что гниду отпустят, но если его подержат хотя бы месяца 3-4 - и то будет чувство удовлетворения.... хоть и неполное. Долгожданная минута!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймарта 02, 2015

      Да.....Был был бы вполне ассиметричный ответ.....

      Удалить