Путин введет войска немедленно... мечтают в Киеве

Владимир Путин озвучил ультиматум Бараку Обаме: если США решатся на поставки оружия для   Хунты, российская армия открыто войдет на Украину и возьмёт Киев. Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live бредил депутат Верховной Рады Антон Геращенко, ссылаясь на данные, которые он получил от аналитиков в ходе поездки в Америку.


«Задал им один вопрос: почему президент Обама так упорно отказывается выполнять уже официальное решение Конгресса о предоставлении Украине оружия? Мне сказали, что президент Обама, его советники, предупреждены Путиным о том, что если Америка будет поставлять оружие Украине, Путин решится на то, чтобы ввести войска, наступать по всем фронтам, дойти до Киева. Потому что если Америка начнет поставлять оружие, динамика может улучшиться в сторону Украины, мы отвоюем Донбасс, сделаем блокаду Крыма, и дальше Путин проиграет.

Второй ультиматум Путина, как мне сказали, — если кто-то даст оружие Украине, он примет решение по принципу Уго Чавеса и объявит о национализации всех американских и европейских инвестиций. Они составляют около 700 млрд долларов США. Например, в прошлом году в Набережных Челнах открылся завод Volkswagen. В него вложили за пару лет миллиард евро»,
— рассказал   депутат и советник министра-миллионера Авакова, командующего МВД Хунты.

Для лучшего понимания бреда, надо понимать, что все наиболее боеспособные подразделения нацистов числятся именно в МВД и формально подчинены Авакову, у которого подрабатывает Геращенко.

На самом деле все очень просто - любая открытая официальная помощь Запада фашистам открывает двери "Военторга" и начинается массовая распродажа со скидками 90%. И не успеет Хунта закончить обучение и перевооружить первый батальон, как 150-тысячная армия русских добровольцев со знаменами ВСЕ войдут в Киев.

Армия РФ официально, открыто и гласно НИ-КОГ-ДА в эту войну не вмешается. И это даже не обсуждается. Просто Хунте очень хочется этого.
Антон Геращенко на фоне Зеркальной струи в Харькове в прошлом году. Удачное фото - он еще толще, более полутора центнеров весит кабан. Щирий хохол - мозги салом заплыли. А я знаю о чем говорю - сам хохол пудом лишнего веса.
 mikle1

3 комментария:

  1. Анонимныймарта 07, 2015

    Придурки! Для того чтобы больно стукнуть вводить войска совсем не обязательно: есть ракеты и авиация и артиллерия...И этого будет достаточно, чтобы Украины не стало....Турция этим пользовалась: могла нанести ответный удар, не заходя на территорию....Не нужен нам свидомый Холостан, чтобы лезть в него...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 07, 2015

    Как тут не вспомнить поэта Вишневского:
    Мы жизнь учили по Геращенко
    И все мы пациенты Кащенко.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныймарта 07, 2015

    Это у свидомитов на генетическом уровне патология. Сами к созиданию и творчеству эти ушлепки не способны, но жрать хотят всегда. Достаточно глянуть на этого злобного попугая. Мышление у этого суслика предельно примитивно – янки дадут, тогда русские может и завоюют. Словом будем, как всегда, на чьей то шее сидеть и вонять о собственной исключительности.
    Да что же это с вами хохлы? Когда же вы так отупели? Или мы, по простоте душевной просто не замечали, что вы всего лишь жрущая, злобная протоплазма?...

    ОтветитьУдалить