Сотрудник Минобороны Украины о протестах против власти: «удар прикладом в поганую харю должен стать АВТОМАТИЧЕСКИМ»

Подполковник ВС Украины Константин Машовец, военный журналист и сотрудник Минобороны высказал в Facebook мнение карателей по поводу любых антиправительственных выступлений. Пост, в котором он призывает «бить прикладом ватопитеков» одобрило лайком почти 3 тысячи человек. Приводим полностью этот комментарий «в научных целях» с сохранением стилистики автора. 


Больше всего в зоне АТО раздражает «мягкотелость» и «безхребетность» наших представителей власти, а так же всевозможных командиров и начальников…

Стоит беснующаяся толпа ватопитеков…  у многих в руках палки, кирпичи, кое-где уже замелкали стволы… водка льётся рекой…

А у нас…
— не вздумайте показаться с оружием на улице
— не высовывайтесь…
— не раздражайте местное население…
— проводите исключительно разъяснительную работу
— надо повинится…

И что, вы думаете кому-нибудь из сотрудников МВД в такой ситуации придёт в голову «оказывать сопротивление» или «поддерживать конституционный порядок»…? Вы серьёзно так думаете?

Я бы на месте командования АТО вообще запретил бы покидать базовые лагеря и расположения подразделений БЕЗ ОРУЖИЯ…

Эта ватная сволочь должна видеть постоянно на улице вооружённого украинского солдата, который в свою очередь, должен ПОСТОЯННО демонстрировать готовность пустить своё оружие в ход….

— При малейшем неповиновении или признаках бунта…
— Даже при шёпоте «РаИсся!!», не говоря уже про бесчинства и срывание украинской государственной символики и захвате административных зданий…
— Даже если какая-то тварь просто вздумает открыть свой поганый рот в адрес Украины и её военных… удар прикладом в поганую харю должен стать АВТОМАТИЧЕСКИМ…

ИНАЧЕ УМОЕМСЯ КРОВЬЮ….
Вся эта ватная мерзость начинает поднимать голову только потому, что мы им это ПОЗВОЛЯЕМ…

4 комментария:

  1. Анонимныймарта 19, 2015

    Кровью-то по-любому умоешься, мразь

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 19, 2015

    Сотруднику: "ты свою харю побереги"...Будешь усердствовать - погибнешь досрочно....

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныймарта 19, 2015

    Настанет день и никаких амнистий, никаких условно-досрочных! В обезьянник взбесившихся животных - пожизненно! И верьте свидомиты, на сей раз, нткто не будет забыт и ничто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймарта 19, 2015

      Все не попадут: большая часть будет "утилизирована", попадут очень избранные, кому повезет, кому Бог ссудил остаться в живых...

      Удалить