The Sunday Times: Премьер Украины перепуган и несчастен

Правительством на Украине управляет несчастный и перепуганный Яценюк. Боится Яценюк не только «агентов Путина», но и своего заклятого друга Петра Порошенко. Душевное состояние украинского премьера в текущий период настолько очевидно, что не осталось незамеченным в британской прессе.


The Sunday Times опубликовала интервью с Яценюком, где сковывающий премьера страх даже вынесен в кричащий заголовок. О соответствующей публикации сообщил в соцсети донецкий политолог Владимир Корнилов.
 
«Странно, британская "Sunday Times" опубликовала интервью с Яценюком, а укроСМИ об этом молчат. Может, им заголовок не понравился: "Цель Путина - стереть нас с карты, говорит ПЕРЕПУГАННЫЙ премьер-министр Украины"?
 
Само интервью, в принципе, ни о чем. Яценюк в нем клянется, что Украина сейчас защищает Францию и Германию, сражаясь с Россией. Но описание обстановки интервью забавляет. Автор пишет, что Яценюк выглядел явно несчастным, и описал, как охрана тщательно обыскивала комнату перед беседой. Премьер Украины объяснил такие чрезвычайные меры безопасности тем, что Путин просто-таки наводнил Украину своими "агентами", которых внедрил даже в состав Верховной Рады.
 
Кроме того, в завершение интервью газета написала, что Порошенко и Яценюк мечтают скинуть друг друга. И якобы Порошенко уже заготовил план по устранению конкурента, которого обвинят в полном развале украинской экономики.
То-то украинские СМИ в упор не заметили этого интервью...», - сообщает Корнилов.

1 комментарий:

  1. "...раздали маски ...Кроликов (!!!), слонов и алкоголиков,
    назначили всё это в зоосаде." :-) :-) :-)
    (Владимир Семёнович Высоцкий)

    ОтветитьУдалить