Гуру с Wall Street раскрывает: все рынки сфальсифицированы…а «овцы» пойдут на убой»

США готовятся к введению военного положения из-за экономического коллапса и  проводят учения с облавами на рядовых американцев, пишет Susan Duclos из All News PipeLine
end-game11.jpg

Американский экономический эксперт Грегори Маннарино пишет, что США проводят последние приготовления перед полным экономическим крахом. На это указывают необычные масштабные военные учения, которые проходят по стране - Jade Helm Drills.


На протяжении многих лет экономистов, которые говорили, что центральные банкиры сфальсифицировали все рынки, объявляли «теоретиками заговора». Однако теперь все больше и больше самых авторитетных экспертов и участников рынка прямо признают, что
на рынках происходят массовые подтасовки.
Самая последний эксперт, который  выявил то, что называют "грязной тайной" -  Эд Ярдени (Yardeni), давний  гуру Wall Street. Недавно он сказал CNBC: "Все эти рынки  фальсификация, и я не говорю это критически. Я просто говорю это фактически, зная дело изнутри".

В то время как вы можете услышать признание Ярдени о массовых подтасовках в первом видео ниже, во втором и третьем видео Грегори Маннарино более подробно объясняет то, что мы сейчас наблюдаем в экономике и предупреждали нас о том, кто несет ответственность за происходящее. В своем блоге, Seeking Alpha, он пишет: "То, что мы видим, это юридически оформленные кражи прямо под носом у всего населения, и никто не говорит ни слова об этом, и почему? Потому что те, кто во власти четко понимают, что 98% населения являются «овцами», а «овцы» пойдут на убой".

Маннарино сообщает слушателям, что мы наблюдаем массовые "кражи денежных средств" у среднего класса прямо сейчас, и это не просто проделки Федеральной резервной системы и крупных банков и компаний, но, что все это - сговор "Белого дома с ФРС и Уолл-стрит".

Имеет ли это какую-то связь с учениями, которые взорвали информационное пространство США и проходят в нескольких городах и штатах - Jade Helm Drills?
Чтобы ответить на данный вопрос нужно вернуться к тому, что писал Маннарино, ссылаясь на замечание, сделанное лауреатом Нобелевской премии Робертом Шиллером. Шиллер указывал на то, что должно  произойти, когда наступит "полный экономический крах".

Структура мировой валютной системы зависят от постоянно растущего долга, поэтому, когда рынок долгов рухнет, вся мировая валютная система моментально перестанет функционировать. Банки будут закрываться, деньги обесценятся, и вся деловая активность прекратится.

Правительства не будет иметь никакого выбора, кроме как объявить военное положение для поддержания порядка, так как паника среди населения и столпотворение взорвут все улицы и города по всей планете.
jhtxhostile.jpg

Вопрос, который сам по себе напрашивается, не являются ли эти необычные учения Jade Helm Drills частью последних приготовлений, которые делают правительственные структуры перед наступлением полного и окончательного экономического краха? Вспомните, что на этих учениях они тренируются устраивать облавы на американских граждан, как было зафиксировано на видеокамеру во Флориде, и скрытую интеграцию военнослужащих в американские общины.

Суть того, что мы наблюдаем -  правительство США готовится к войне против собственного народа.

2 комментария:

  1. https://www.youtube.com/watch?v=TOvjwKaotV4

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 31, 2015

    30 000 предусмотрительно куплено....А правительство США - это марионетки в руках "мировой элиты"....

    ОтветитьУдалить