Сколько стоит ПАРАНОЯ

Накануне Верховная Зрада, явно не подумав, проголосовала за законопроект удаляющий  ВСЮ "неправильную" символику с наших улиц, которая может напоминать нам о "коммунистическом" прошлом. Я понимаю, что они думали в первую очередь о памятниках Ленину, которые начали валить уже сразу (Днепропетровск). Хотя если разобраться то этот закон требует очень много других рутиных дел и очень много денег.

Сколько стоит их бред депутатов не интересовало. Они просто боялись не успеть сотворить данное сакральное действо (как это воспринял Парубий), пока они еще у власти. Ладно действо совершили. Теперь давайте искать деньги. Одна, даже не самая большая статья расхода это замена вывесок на домах. Сколько это будет стоить в масштабах страны?:




Хотя конечно меньше: Крым и Донбасс можно вычеркивать. Тут будет экономия

Итак мои милые земляки, которые рукоплескали этому идиотизму. Вы согласны заплатить только за то, чтобы поменяли вывески ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН? Причем, самое смешное начнется тогда, когда вы пойдете в государственные органы оформлять документы... А это уже десятки МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН. Причем уже непосредственно из Ваших карманов. Но этого всего наверное не будет. Придурки под видом исполнения законов свалят пару сотен памятников и успокоятся. Ибо как показал их первый и надеюсь последний год у власти, кроме как разрушать они ничего делать не умеют.

П.С. Интересно, а проспекты ГАГАРИНА будут переименовывать? Это ведь тоже символ коммунизма.

yurasumy

2 комментария:

  1. Анонимныйапреля 11, 2015

    не - они обьявят Гагарина протоукром и полет в космос - достоянием великой украины! и все - сразу 2 зайцев убили

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйапреля 11, 2015

    На западной украине ул. и пр-т Гагарина давно нет. А зато есть улицы им. Папы Римского Иоанна Павла ІІ и Царя Христа.

    ОтветитьУдалить