О чудотворной силе российских СМИ

Свидомая журнализдка Светлана Еременко рассказывает о страшной силе злобных российских СМИ:

Дончане просят отключить российские СМИ военным путем

"Информационная изоляция украинцев на Донбассе - это большая проблема для Украины и нужно привлечь внимание власти и общественности.

Кроме того, что эти люди находятся под постоянными обстрелами и живут в подвалах, они еще и не получают информацию о реальном положении вещей, которая приходила бы к ним из украинских СМИ. ( Т.е. люди прячутся в подвалах от обстрелов украинской артиллерии, но УкроСМИ не могут им рассказать что это "сепаратисты обстреливают сами себя")

Фактически мы столкнулись с ситуацией, что абсолютно нормальные люди, с высшим образованием, патриоты Украины, которые 6-8 месяцев назад абсолютно адекватно воспринимали ситуацию, теперь с наплывом этой российской пропаганды изменили свои взгляды и теперь во всем обвиняют Майдан, украинскую власть, украинскую армию и утверждают, что украинская армия их обстреливает...

... Люди просят, говорят если вы не можете дать нам украинские каналы, дать нам информацию из Украины, то, пожалуйста, остановите военно-техническим путем работу российских телеканалов...
"


Вот на этом видео ( не российского, а украинского 17 телеканала ) говорят абсолютно адекватные люди Игорь Моисеев (5 Дан Японской Ассоциации Каратэ (JKA), мастер спорта международного класса, чемпион Украины, призер чемпионатов Европы и Мира, г. Донецк) и Наталья Моисеева (3 Дан Японской Ассоциации Каратэ (JKA), мастер спорта международного класса, многократный чемпион Украины и области, многократный призер и чемпион России в ката и в кумитэ, победитель студенческих игр. г. Донецк)
Игорь Моисеев:
"...Под флагом ДНР в Европе, пока, к сожалению не выступишь, а под флагом Украины как-то знаете не хочется выступать в "благодарность" за то, что они нам сделали..."

P.S. Оказывается российские телеканалы обладают какой-то чудотворной силой, что даже украинских патриотов превращают в "ватников". Наверно, и, дом Игоря Моисеева обстреляли какими-то поражающими информационными лучами. Да так обстреляли, что 23 окна разбили.
made_inussr

Комментариев нет: