Фейерический дебил запрещает коммунизм и празднует День Победы

Интересный диагноз поставит любой врач-психиатр руководителям Хунты. За примерами далеко ходить не надо - в Киеве каждый день психи выступают и далеко не все попадается на глаза. Порошенко феерично выступил про "циничных бандер". Сначала он их осудил за убийство капитана СБУ, потом, по совету главы минПравды Стеця, кумом которого является, явился перед публикой в мабуту с нашлепкой "Циничный бандера". Еще и лыбился, жиртрест-алкоголик, которому военная форма идет как корове седло.


Теперь не менее боевой Кролик Сеня, который премьерствует с кличкой "Куля-в-лоб" за беспримерную храбрость высказываний на майдане, переплюнул своего конкурента, выдав на-гора готовый диагноз.

На этот раз известный переписчик истории Великой Отечественной, в которой "Украина вместе с Германией отражали Советскую агрессию", сделал следующий шаг.

«Правительство подготовило проект закона об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарного режимов на Украине и запрете их пропаганды. Я обращаюсь к членам парламентской коалиции с тем, чтобы он быстро прошел в парламенте», — сказал Яценюх. По его словам, этот и ряд других законопроектов подготовлен именно в связи с годовщиной завершения Второй мировой войны.

Заметьте, этот дебил снова все перепутал. Вторая мировая закончилась в сентябре. В мае - только Великая Отечественная.
По словам Яценюха, Украина требует «уважать и чтить нашу совместную борьбу против нацизма». Это чью? Германии и Украины? Или бандеровцев, стрелявших в спину солдатам антигитлеровской коалиции?
А его шестерка добила окончательно. Вице-премьер   Вячеслав Кириленко подчеркнул, что  «Ежегодно 8 мая будет отмечаться День памяти и скорби. Ежегодно 9 мая будет отмечаться День победы над нацизмом или День Победы».

Придурок, прости господи. А кто победил нацистов 9 Мая, если не "весь советский народ под руководством коммунистической партии"? Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите. Запретить пропаганду коммунизма и праздновать победу коммунистов над нацистами одновременно - это нечто

Лечиться вам надо. От насморка и придурковатости. Кардинально помогает гильотина.
 mikle1

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 31, 2015

    Анекдот в тему (прообразы сами увидите): врач прослушивая и осматривая пациента приговаривает :"Хорошо.....Хорошо....Очень хорошо...." Пациент :"Доктор, а что хорошо ?"...Врач отвечает : "Хорошо, что у меня этого всего нет...."

    ОтветитьУдалить