Президент анонсировал убийство Леши Гончаренко: хунте уже не нужны ретивые исполнители преступлений

Порошенко начал сдавать своих. Ну как своих.. Вчера утром ДУК «Правый сектор» окружили бойцы и танки ВСУ - как каких-то ватников. Армейцы потребовали от «Псов» сдать оружие и «эвакуироваться» из Песков, поскольку их нахождение там нервирует кураторов Минска-2.
А к вечеру президент совсем разгулялся. И заявил в Одессе, что участники диверсионной группы, задержанной сотрудниками СБУ, планировали убийство заместителя председателя фракции БПП Алексея Гончаренко. 


Тот факт, что сам верховный Главнокомандующий так много времени в эксклюзивном спиче уделил какому-то малозначимому нардепу, говорит о многом и должен заставить Лешу Гончаренко насторожиться. Сам президент послал ему такой же сигнал, как ВСУ правосекам в Песках - вы нам мешаете.

Участники диверсионной группы, уточнил Порошенко, "перехватили телефонные разговоры депутата и планировали террористическую атаку на пути его следования". В настоящий момент продолжается расследование, и "дело чести – выйти на заказчиков покушения, поскольку организаторов знаем", – отметил президент.

Напомню, что по случаю визита Порошенко в Одессу СБУ перевыполнила план по ловле диверсантов, сепаратистов и агентов государства-агрессора, но вопреки логике, они оказались не коммунистами, а киллерами, готовящимися уничтожить Гончаренко.

«Сотрудники СБУ нейтрализовали в Одессе опасную диверсионную группу, которая планировала, кроме терактов и захвата власти в области по "донбассовскому" сценарию, провести серию убийств политиков и общественных деятелей. В частности, обнаружен список из четырех лиц, в том числе народного депутата Украины, подлежащих ликвидации». Ликвидировать хотели экс-регионала, бывшего депутата областного совета и по совместительству сынка депутата Костусева – лидера партии «Союз», одно название которой сегодня тянет на уголовный срок. Тем не менее, наследника Костусев воспитал патриотом. Леша Гончаренко, сначала верно служивший Януковичу в ПР, после переворота встал на сторону «циничных бандер». Первым встречал новоизбранного президента Порошенко в Одессе у трапа самолета с трогательным розовым букетиком. Он же сжигал активистов Куликова поля 2 мая в Одессе и лично фиксировал на мобильный телефон итоги проделанной работы, прямо в эфир рапортуя о «жареных колорадах» и «негритяночках». Пытался вернуть «Крымнаш», ездил в Симферополь, но был бит и унижен. Зато в Москве, на траурном марше по Немцову шел в первых рядах в тематической футболке и нарывался на крепкий кулак российского полицая. Был задержан правоохранителями, но вопреки надеждам на «казематы кровавой гэбни» был легко и быстро отпущен на родину. А там оказалось, что за голову Гончаренко уже дают 150 тысяч долларов, даже больше, чем Коломойский обещал за скальп Стрелкова. По словам председателя СБУ Валентина Наливайченко, среди задержанных – два киллера, которые уже получили 150 тысяч "аванса" за убийство народного депутата и нескольких общественных деятелей. Явно, такие деньги нужно отрабатывать, и Гончаренко хунта уже поставила »крестик» на лбу: ей не нужны свидетели и исполнители страшных кровавых преступлений против человечества.

Ольга Талова

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 11, 2015

    Скорей бы уж....Кстати, он не только свидетель, он активный участник...

    ОтветитьУдалить