«Украинская повстанческая армия» взяла на себя ответственность за расстрел Бузины и Калашникова

Глава правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко сообщил об организации, взявшей на себя ответственность за убийства Олеся Бузины, Олега Калашникова и доведение до самоубийства Михаила Чечетова, Александра Пеклушенко и Станислава Мельника.
Свое сообщение он разместил утром 17 апреля на странице в Facebook.


Он написал, что ему на почту пришло сообщение от некой организации «Украинская повстанческая армия», которая заявляет, что берет на себя ответственность за убийство «антиукраинской сволочи: Чечетова, Пеклушенко, Мельника, Калашникова и Бузины». В своем письме авторы указывают неизвестные никому факты, призванные доказать их причастность к совершенным убийствам.
 
«В подтверждение того, что именно наши бойцы провели данные атентаты (покушения — ред.) приводим факты, неизвестные общественности: Калашников был ликвидирован оружием калибра 7.65х17 и 9х18, сам он тоже успел сделать выстрел из своего оружия», — говорится в сообщении УПА.
 
Кроме того, в их письме говорится, что организация начинает «безжалостную повстанческую борьбу против антиукраинского режима предателей, и с этого времени они будут общаться с этими людьми исключительно языком оружия до полного их уничтожения».
 
«Это заявление подтверждает мою версию о том, что в качестве исполнителей убийства Бузины и Калашникова будут заявлены радикальные украинские националисты», — пишет Фесенко.

По мнению придворного украинского политолога, которое он публикует далее, это письмо свидетельствует исключительно о том, что убийства политиков, журналистов и общественных деятелей инспирированы "рукой Мосвы", которая, по последней версии пропаганды киевского режима, таким образом пытается дестабилизировать ситуацию в Украине, дабы проиллюстририровать разгул фашизма на Украине.  Которого, конечно же, в реальности совершенно не существует, как всем известно, в том числе, и с подачи  таких то ли профнепригодных, то ли  бесчестных политологов.

Что ж, Фесенко можно понять - кому охота раньше времени доставлять хлопоты своим родным по организации похоронных процессий, а посему мелет то, за что не убивают, а хорошо платят.
Удивительно другое:  зачем столь всемогущей и столь же подлой "руке Москвы" с такой искренностью подмахивают авторитетнейшие украинские политики и не менее уважаемая украинская патриотическая общественность, взмывая мольбы к небу, дабы эти убийства оказались именно бандеровским атентатом? И зачем с не меньшим усердием они требуют его продолжения? Все эти (не)люди являются агентами московских спецслужб? 

А вот Адольф Гитлер, любопытно было бы узнать, случайно таковым не являлся? Ведь именно с его подачи Москва поставила под красные знамена половину Европы!

1 комментарий:

  1. Возможно, так оно и было . . .
    Ну, кроме конечно, вездесущей
    "Руки ...Москвы" :-)
    Всплыл экзотический на сегодня
    пистолетный патрон "7,65 х 17 мм"
    ("7,65 мм - Браунинг"; он же - ".32 ACP")
    кажется, образца ещё ~1895 г., которым
    ещё Фаня Каплан недострелила
    Вольдемара Бланка в 1918 г. :-)
    Патрон крайне слабый, старый, оружие
    под который давным-давно уже НЕ выпускают.
    Ни один "киллер", даже и самый ...нищий,
    ни за что НЕ пойдёт исполнять заказ
    с оружием под патрон "7,65 х 17 мм" !!!
    Использовали какой-нибудь древний
    "Браунинг" или "Вальтер", либо бесчиленные
    и безымянные испанские / бельгийские
    ихние "клоны" производства 1-ой
    половины 20-го века . . .
    Это действительно дело рук каких-нибудь
    сопливых "NaziАнально - Свідомих"
    хохло - "ушлёпков", выросших за проследние
    10 лет уже точно на учебниках,
    изданных при "гниломордом" U.S.щенко !!! :-( :-( :-(
    А всякие очкастые Свино - Боровы - Геращенки,
    дабы самим НЕ замазаться, подначивают
    и натравливают этих сопливых "Naziков"
    ...дистанционно и на безопасном расстоянии . . . :-(
    И к сожалению, покойный Олесь - 100%-но
    Н Е последний . . . :-( :-( :-(
    Царства ему небесного и покоя . . .

    ОтветитьУдалить