Украинский актер Горбунов записался в «Гвардию» карателей

Украинский актер Алексей Горбунов стал звездой украинского сериала «Гвардия», сюжет которого повествует о силовом подавлении народного восстания Донецка и Луганска.
По информации издания «Политнавигатор», артист многократно заявлял, что финансово поддерживает силовую операцию на востоке страны.

Ранее Горбунов активно снимался в российской кино- и телепроектах. Сюжет сериала «Гвардия» рассказывает о первых украинских добровольцах, отправившихся в Донбасс для военного столкновения с Донецким и Луганским народным ополчением.



По словам издания, сюжет сериала полностью соответствует основным направлениям государственной пропаганды: в Национальную гвардию отправляются бывшие майдановцы и сотрудники полиции, готовые для борьбы с «агрессором».

Кроме Алексея Горбунова, в «Гвардии» засветился Дмитрий Ступка — еще один украинский актер, ранее активно появлявшийся в российских лентах.

В прошлом году на концерте в Киеве Горбунов заявлял, что поддерживает деньгами украинскую армию, воюющую против ополченцев в Донбассе.

«Были на мероприятии. Получал огромный кайф. Пока Алексей не провозгласил националистические лозунги и зал не начал кидать в воздух зигу и орать «Героям сала», — сообщил украинскому изданию один из присутствующих на мероприятии Захар Чистяков.

3 комментария:

  1. Карательапреля 23, 2015

    Членососный сериал

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйапреля 23, 2015

    Вот козлина то(((((фууууууу(

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйапреля 26, 2015

    он же запойный алкаш, что ещё ожидать от дегенерата. Кто даст на бутылку бухла под ту дудку и будет плясать

    ОтветитьУдалить